Хороший любовник это, я думаю такой человек.. О котором будешь вспоминать всю свою жизнь.И главное вовсе не облик, бабло/это уже пахнет древнейшей профессией. / это просто ПРЕКРАСНЫЙ человек, с которым была необыкновенная гармония во всем.Но по каким либо обстоятельствам жить вместе было невозможно. Ведь бывает.. Что живем с одними.а любим других.
Bima прально чтоб было что в старости вспомнить ... и знать что были красывые маменты.. хорошо когда любовник и муж в одном лице .. а когда это не получается то пусть будут по отдельности .. бабло это все ерунда главное что бы человек был с тобой полностью открыт..
slonik81,ну почему же.. Правда это уже будет идеал. Когда муж и любовник,и друг, и человек которому доверяешь вся и всё.. Когда нет предательства и фальши. Только где ты это видел? Разве только в кино.
Bima, ну и в кино девушки ни чета тем что в жизни. Мы не идеальны, но и бы тоже. А банально в своей любви к нам. Много кто знает тех девушек, кто банально могли бы сохранить свою любовь и верность на протяжении двух лет, пока их молодой человек в армии, а уходят люди, слезы, обещанья вечно ждать и т.д. Если перевелись принцессы, то и не удивительно, что исчезают принцы. А какой должна быть хорошая любовница?
1 дек 2007 в 12:13