Архив. FRPG Пиратика 2: Морское возмездие | SEclub.org
Архив. FRPG Пиратика 2: Морское возмездие
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 466
*
GetGrenade
8 апр 2009 в 20:42
Еле протиснувшись в узкую дверь таверны, капитан оглядел помещение. Очень маленькое, по меркам капитана. И ему это не понравилось. Увидев, что какая-то девушка принесла одному из посетителей грязную бутылку, капитан поразмыслив громко сказал:
"Мне тоже неси!"
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 20:44
GetGrenade, недовольно зыркнув на тебя,официантка поплелась за очередной бутылкой...
8 апр 2009 в 20:46 / GRIFON777 (1)
*
DeLs2se
8 апр 2009 в 21:00
[конец хода]
*
CДB
8 апр 2009 в 21:02
"Нет, хотя она бы нам точно не помешала. слушай, давай щас допьем и пойдем по городу пройдем, может деньжат добудем? жизнь она же как зебра. есть, знаешь такое животное полосатое, далеко отсюда живет"-сказал я, попивая ром.
*
GetGrenade
8 апр 2009 в 21:08
Капитан в ответ на косой взгляд официантки оскалился. [конец хода]
*
CДB
8 апр 2009 в 21:12
попивая ром, я ожидал ответа. все таки вдвоем у нас будет больше шансов... но все потом, сначала отдых. [конец хода]
8 апр 2009 в 21:17 / CДB (1)
*
=P!RAT=
8 апр 2009 в 21:24
Как всегда я пришол к этому бару.Одному из самых пошлых заведений города,но самому дешовому.Подщитав деньги я понял что почти все пропил."да гори все в красном пламени.С роботы выкинули,жить негде.Хоть выпью еще"открыв дверь я увидел прывычную картину:пяницы,пяницы и еще раз пяницы.Я сел за столик который был весь в грязи и окликнувши официантку взял две бутылки рома,отдал деньги и начал их распивать большими глотками[ход окончен]
8 апр 2009 в 21:27 / =P!RAT= (1)
*
virtualgirl
9 апр 2009 в 00:49
После всех моих путешествий этот забытый Богом городок казался просто раем. По крайней мере здесь была еда и выпивка - то, чего мне давно не хватало. Я тихонько толкнула старую деревянную дверь таверны, ржавые петли протяжно скрипнули, повеяло каким-то смрадом и сыростью. Передо мною открылась картина, которая заставила задуматься: грязь, сырость, пьяные мужчины и жуткий гул. Эх, была не была, дешевле я ничего не найду. Я вошла и прямиком направилась к барной стойке, стараясь не обращать внимания на похотливые взгляды. "кружку пива, пожалуйста" - быстро произнесла я, осматривая всех, кто был здесь. Кажется некоторые совсем не вписывались в окружающую обстановку и из них может получиться не плохая команда. Передо мной появилась кружка с пивом и я, сделав большой глоток холодного кислого напитка облокотилась на барную стойку, чтобы более детально рассмотреть всех и продумать дальнейшие действия.
*
GRIFON777
ts 9 апр 2009 в 08:15
Обшарпанные стены,на которых висели чучела каких-то птиц,по-видимому попугаев,наводили тоску.От пьяниц,лежащих под столами,исходил ужасный запах,от выпивки тянуло землей и плесенью...Грузная официантка,топая ногами и ворча себе под нос разносила заказы и загребала деньги своей морщинистой рукой. Внезапно дверь таверны распахнулась настежь и туда вошел мужчина в латах,с мечом в ножнах на поясе.Это был стражник.В "Волосатом копыте" в это же мнгновение повисла тишина.Даже храп из-под столов утих.Пройдя вперед,стражник громогласно произнес:-Ты,ты,ты,вы и еще ты-показывая пальцем в вашу сторону,-За мной,на выход.Попытка к бегству-смерть.Все ясно? Стражник вышел,и вам ничего не остается,как последовать за ним...(ход свободный)
*
DoctorBit
9 апр 2009 в 08:23
Я только собирался ответить собеседнику, но теперь по всей видимости придется потерпеть - лучше слушаться, тем более, что у него может быть работа. Встав с улыбкой, я ровным шагом прошелся до двери и краем глаза уловил на себе несколько удивленных взглядов, тогда я состроил на лице серьезное выражение, чтобы не показаться слишком странным. Хорошо что я не задержался в этом убогом баре. Но вот по лицу дунул свежий ветер...
*
DeLs2se
9 апр 2009 в 08:42
Не успел я сделать глоток, как зашел этот стражник. Не может быть! Неужели опять в тюрьму? Только не это! Но делать нечего, бежать некуда. Я нервно сделал большой глоток рома. Потом встал, забрал с барной стойки бутылку и пошёл на выход, попивая ром. Теперь я смогу его выпить нескоро. [к.х.]
*
CДB
9 апр 2009 в 09:08
вот блин опять проблемы... как же это все меня задолбало. медленно встаю, подхожу к двери с бутылкой, становлюсь за спиной стражника и бью его по голове тяжелой бутылкой с ромом. после этого я бросаюсь наутек, стараясь затеряться в лабиринте портовых улочек. (к.х.)
9 апр 2009 в 09:15 / CДB (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024