www.doctor-sex.ru/book/answer.php?arc=1&id=19490
О токсичности и микробном содержании менстр.выделений нет доказательств, (про соблюдение гигиены я уже писала ниже)... думаю, что если у женщины сильные боли, то она вряд ли согласится на половой акт, это и без статьи понятно... и сексом при месячных можно заниматься только с партнером, в котором на 100% уверен уже... что не наградит твой ОСЛАБШИЙ организм в эти дни БУКЕТИКОМ
просто тоже вникни в смысл... ты там видишь только то, что нужно тебе видеть, но там же есть и опровержения и просто предостережения, что вот ОНО ТАМ МООООЖЕТ БЫТЬ... но не факт, что есть
да и не так уж там и льется, как ты думаешь
17 мая 2008 в 14:39