Как победить безумную ревность? | SEclub.org
Как победить безумную ревность?
Все новые
Cnopic, нет нет.это не совсем так.Она не вещь для меня.Я стараюсь меняться.И что ей делать никогда не указывал.. Сам ей говорил что до боли ревную:) А она была в восторге таком прям не знаю.И сказала что очень рада что она мне не безразлична и что будет верна мне.Ну это было как то давно правда. Шяс так более не хочу заводить этот разговор особо что бы не поссориться изза пустяка. Но я не собственник вовсе:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 157
*
Volkulaka
ts 9 апр 2009 в 22:27
Как победить безумную ревность?
я очень обожаю свою девушку! живем мы к сожалению на расстоянии и можем видеться не так часто.ну эту проблему я решаю так что не вэтом дело.. и вот она мне все доверяет.все рассказывает что в жизни у нее случается мы говорим по телефону часто. Но за собой я стал замечать все чаще и чаще ревность к её окружвющим.И чуть там она скажет что в щечку поцеловала то я же безумно ревную..Не знаю как вы это назовете?И как относиться ко всему проще.Знаю не по наслышке изза ревности расстаются..Вот такие дела.
*
Nastya17O6!
10 апр 2009 в 09:42
Volkulaka, я тоже очень ревнивая, но ничего живем уже 3 год! Попробуй смириться с ревностью!
*
Volkulaka
ts 10 апр 2009 в 09:51
Nastya17O6!, спасибо конечно за совет. Смириться трудно всегда с этим.. Не знаю может расскажет кто то со своей жизни что то по теме?
*
Nimfa7777777
10 апр 2009 в 10:04
Volkulaka,у меня ситуация почти такая же.парень работает вдругом городе редко приезжает домой извонит редко.а сейчас он вообще в больнице лежит в реанимации в аварию сильную попал,в коме.и не могу к нему приехать.если любите то все будет хорошо)))
*
Nimfa7777777
10 апр 2009 в 10:07
И пока он не попал в авария,я его тоже ревновала сильно сама люблю безумно.а сейчас и незнаю что делать(((
10 апр 2009 в 10:09 / Nimfa7777777 (1)
*
Ckpoмный:)
10 апр 2009 в 10:14
У меня была в том году девушка, тоже не близко, виделись раз в неделю, ревновали жутко друг друга, и расстались до тех пор, пока она не переедет ко мне в город... Как бы получается свободные отношения
*
Urganec
10 апр 2009 в 10:15
а я вообще капец ревнивый! ревную ко всему что движеться)))
*
Ckpoмный:)
10 апр 2009 в 10:21
Urganec, кто то говорит что если ревнуешь, значит в тебе что то не так, не уверен в себе, не доверяешь, кто то наоборот, что боишься потерять, дорожишь и т.д. Другие что настоящая любовь не ревнует и не обижается :dum:
*
Volkulaka
ts 10 апр 2009 в 19:26
Я думаю ревность может привести к расставанию навсегда. А ревность сама я думаю это то ли эгоизм, то ли боязнь чего то..может недоверие..Лично я боюсь потерять свою половинку да и нехочу что бы кто то к ней хоть пальцем .вот такой я..а как это преодолеть не знаю.увы
*
Volkulaka
ts 10 апр 2009 в 19:35
Ведь есть же много таких кто живет и любит всю жизнь.Но не ревнует.То есть два человека доверяют друг другу. В моей ситуации очень ревную и не совсем доверяю..Ну мы еще не изучили до конца друг друга.еще не прошли все огни и воды.Да и она еще молода как и я..вот по этому такое чувство что могу потерять простои все..Ну я не знаю.Ну кто то есть может кто это все прошел.Как это все происходило какие этапы были в жизни?Может я ускорю эти этапы.Не хочу я просто со своей любимой девушкой расстаться изза собственной ревности.
*
Cnopic
10 апр 2009 в 20:03
Volkulaka,Ты собственник.Твоя девушка для тебя вещь.Ты боишься потерять,отсюда ревность.Просто наблюдай свою ревность когда она возникает.Пытайся сколько можешь и не забывай это.Скоро вовлечения в нее у тебя исчезнет
*
Volkulaka
ts 10 апр 2009 в 21:03
Cnopic, нет нет.это не совсем так.Она не вещь для меня.Я стараюсь меняться.И что ей делать никогда не указывал.. Сам ей говорил что до боли ревную:) А она была в восторге таком прям не знаю.И сказала что очень рада что она мне не безразлична и что будет верна мне.Ну это было как то давно правда. Шяс так более не хочу заводить этот разговор особо что бы не поссориться изза пустяка. Но я не собственник вовсе:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024