Кто как прикалывался над людьми? | SEclub.org
Кто как прикалывался над людьми?
Все новые
}{andr, та да!а меня вобще кумарят такие"барышни"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
rache
ts 10 апр 2009 в 11:15
Кто как прикалывался над людьми?
Мы например в школе в темном коридоре,выключаем свет,засиживаем и выжидаем-потом резко выпригиваем и пугаем!
*
Dj Laft
10 апр 2009 в 11:53
Мы (Fobos и Я) идем по тропинки, идут две девочки, Макс падает потом встает на меня нападает и мы становимся зомби, идем с вытянутыми руками к девченкам. А они значит поверили и убежали. Жаль камеры не было:)
*
Dj Laft
10 апр 2009 в 11:55
А что мы делали с Ben-Q на улицы лучше не рассказывать :) :demon:
*
МитряХХа
10 апр 2009 в 12:13
Сослуживец расказал,в детстве у них игра такая была,КАМИКАДЗЕ.Суть,берешь длинную палку и у дороги прячешься в кустах.Как тока мимо едет велосипедист,надо выбежать из засады и воткнуть палку в спицы,а дальше деру
*
§NiColkA§
10 апр 2009 в 13:23
Дoтep., seclub.org/forum/goto/7369523/ Мы тоже так делали,только ложились на пол и за ноги хватали
*
rache
ts 10 апр 2009 в 14:40
ещё стега:идём с другом по центру города,и кричим типо "кто потерял телефон" человек 20-30 кричат мой! но мы говорим,чёто вас много,отдадим только одному!и толпа начала друг другом спорить,короче дело дошло до массовой драки,нас естественно уже не было!
*
STARDiSK
10 апр 2009 в 23:29
В принципе, была уже подобная тема, "Розыгрыши" называлась... Странно, куда она подевалась... Там столько приколов было...
*
Plano4ka
17 апр 2009 в 08:44
Мы с подружкой шли,скучали,смотрим дед с бабкой идут...вокруг тишина....на на счет 3как заорали-батюшки! Бабка подпрыгнула....:-D:-oсупер было
*
}{andr
17 апр 2009 в 09:05
Plano4ka, а если бы им плохо стало?думать надо над кем шутить :nenado:
*
OLECHKA!!!
17 апр 2009 в 13:42
Дoтep., seclub.org/forum/goto/7371306/ - ох и фантаст же ты,малыш...А до смертоубийства там не дошло?:smeh2:Невообразимая ситуация:идут по главной улице два подростка и ломающимся фальцетом кричат:"Чей телефон?" И сразу же взрослые,вполне благополучные и преуспевающие дяденьки + тётеньки,выскочив из своих дорогих лимузинов и солидных госучреждений,вдруг начинают самозабвенно мутузить друг друга-в надежде,что детишки смилостивятся и отдадут им старый покоцанный телефончик...:gyy: А у самих-то в карманах крутые смартфоны лежат! А подростки стоят в сторонке,покатываясь со смеху,и подзуживают беснующуюся толпу старпёров:"Эй,лысый!Ну-ка вдарь той старой прошмондовке ещё раз!Да...да!Об асфальт её мордой! Во!Ещё...Ай,молодца,лысый! Мочи её,падлу!"-и т.д. Да-ааа,мечта восьмиклассника,начитавшегося Гаррипоттеров... Короче,полёту фантазии этого мальчега позавидует сам фантаст Лукьяненко...:gyy: Пеши есчо,выдумщик!
17 апр 2009 в 13:52 / OLECHKA!!! (1)
*
Deo
17 апр 2009 в 17:34
}{andr, та да!а меня вобще кумарят такие"барышни"
*
Loc!D
17 апр 2009 в 19:24
делал когда мелким был, брал гандон, наливал смесь(вода+краска+клей) и шмалял с 10 этажа :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024