Архив. FRPG "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. FRPG "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 345
*
Droid-S666
ts 10 апр 2009 в 17:20
Так же, волшебство этого пламени состаяло в защите Собора от нападений. За много лет это чудо, созданное Великим Инквизитором Фарайей, не давало сбой.Площадь экзекуции была местом казни и пыток. Неугодных грешников, отдавших свою душу злу, здесь подвергали жестоким мучениям и отправляли в ад. По традиции, последний день своей жизни неугодные проводили в огромной шипованой клетке, которая возвышалась на площади. Главная башня, или Большая Башня, как её называли, была местом общественным. Там проводились и тренировки, и обучение и проповеди. В основом там обитали монахи Ордена. С далека всё это выглядело очень величественно и пугающе.
*
Droid-S666
ts 10 апр 2009 в 17:21
Хотя и не только с далека. Сейчас, стоя в небольшой светлой комнате, Кайн, Скард, Ларгорн и Арт стояли в ожидании. Это был кабинет кардинала. скромно обставленное помещение, с тремя высокими стульями у правой стены, Несколько шкафов с книгами и большой письменный стол, вот и всё что находилось здесь. Через 5 минут к мужчинам вышел старец, облачённый в алый плащ с капюшёном. Кардинал Ксарес. Все инквизиторы были хорошо знакомы с этой личностью. "Итак, господа! Наверно вы догадались, что вы вызваны не просто так. Поступило к нам недавна просьба, из дальней деревеньки Тургальп. Нечесть там развелась, в ОГРОМНЫХ количествах. Послать кого либо другого, опережаю ваш вопрос, мы кнечно могли, но Еписком Патриций выразил желание отправить именно вас. Его мотивы мне не известны, однако спорить с ним не вы ни я не в праве. Вы отправляетесь сегодня, желательно сразу же. Мы выделим вам лошадей и деньги. Есть вопросы?" (ход свободен!)
*
!llusionist
10 апр 2009 в 18:08
[Арт]Извините,мистер Ксарес,а после миссии вы мне,ой извините...нам выделите пару недель отдыха?-обратился я к нашему многоуважаемому магистру..."да,мне действительно нужен отдых..ох,я столько времени на работе.надо съездить к моей покойной возлюбленной.надеюсь ты меня видишь и гордишься мной!я стал тем кем ты хотела меня видеть"...мысли одолевали меня одна за другой и тут я вспомнил что должен получить ответ :-D
*
Diablo k55Oi
10 апр 2009 в 20:59
Droid-S666, "Кардинал Ксарес, у меня есть вопрос - выдержал паузу - А вам случайно неизвестно какая там нечисть? Или мы сами должны это выяснить? И еще может вы дадите нам на отдых хотя бы час! Незнаю как все, но я очень устал с дороги и к тому же хочу есть" - уверено произнес я, смотря на кардинала. Почему Епископ Патриций выбрал именно нас? Да потому что мы лучшие - задумавшись стоял Кайн.
10 апр 2009 в 21:01 / Diablo k55Oi (1)
*
ShadowClon
11 апр 2009 в 08:44
Окинув присталным взглядом всю комнату, я особо присмотрелся к книжной полке, было очень интересно подойти, взять книгу в руки, и не открывая её содержимое узнать о чём она, но понимая что мы здесь по делу, это желание быстро пропало. С одной стороны это хорошо. Ненадо тратить время попусту, а с другой, хотя какая теперь разница. "Ксарес, я конечно понимаю что приказы с "крыши" не опсуждаются..." Облакотившись об стену и скрестив руки, я продолжил: "Зачем было собирать слобаков. Разве нытики что-то могут? Кроме как ныть?" - задавал вопросы некромант, делая пару шагов к рядом стоящему Кайну.
11 апр 2009 в 08:46 / ShadowClon (1)
*
ShadowClon
11 апр 2009 в 08:48
"И ты? Жалкая человеческая плоть, называешь себя магом?" - чутли не крича говорил я, смотря в глаза магу.
*
Dessan
11 апр 2009 в 12:04
Я стоял и молча выслушивал информацию о следующем задании. В голове зарождалась мысль, что это дело хоть и кажется простым, но на месте может оказаться довольно сложно, раз все так срочно. Чтож, поживем - увидим. С этими мыслями я одновременно слушал речь Кайна и слова некроманта. Услышав реплику некроманта, я слегка изумился, и ответил: "Я согласен с Кайном, хотя бы час мы отдохнуть можем, но потом без промедлений двинемся в путь. И если ты не знаешь человека, то негодится о нем плохо говорить. Я знаю его, он любое свободное время проводит в тренеровках, и судя по его немного потрепаному виду, можно сказать, что он действительно устал." я повернулся к Ксаресу: "кординал, мы имеем в своем распоряжении один час?"
11 апр 2009 в 12:06 / Dessan (1)
*
Droid-S666
ts 11 апр 2009 в 18:54
Кайн выслушал слова Некроманта, и грозно посмотрел на него. Судя по выражению его уставшего лица, было видно, что он готов испепилить его на месте. Глаза и правый кулак вспыхнули огнём. upwap.ru/393823 Намерения пироманта были на столько ясны, что Лангорну пришлось встать между ним и Скардом. "Кайн, успокойся!" - воскликнул воин, грозно смотря в горящие глаза. Арт замер у стола кардинала, глядя то на Некроманта, то на Мага огня. Сам Скард с ухмылкой наблюдал и даже не шелохнулся. Казалось, его совсем не волновало что может сделать Кайн. "Господа, успокойтесь, прошу вас!" - воскликнул Кардинал и ударил кулаком по столу, превликая внимание.
*
Droid-S666
ts 11 апр 2009 в 18:55
Все Инквизиторы мгновенно повернули голову. "Спорить будете по дороге, сейчас не время и тем более не место! Если вы хотите отдыха, час-два у вас есть. Советую пройти в Церковную гостиницу, поесть и поспать. Деньги и лошадей получите на выходе из собора. Вы можете идти. И, Кайн, оставь пожалуйста мне свой меч. Не волнуйся, тебе его вернут. Не спрашивай не о чём, позже ты всё узнаешь." - Закончив говорить, Кардинал сел в кресло и показал рукой на дверь. (Ход свободен)
*
!llusionist
11 апр 2009 в 19:10
[Арт]ну раз нам дали пару-тройку часов свободного времени надо провести его с пользой...в бардель! :or: по дороге молодой убийца размышлял что же такого могло случиться что созвали аж 4 инквизиторов! Не думаю что задание будет таким уж сложным,но на всё свои причины...да ещё и команда повздорила,эт нехорошо!...О,я уже пришёл!с этими словами Арт зашел в бордел и не выходил до следующего утра...
*
ShadowClon
12 апр 2009 в 17:56
Закрыв глаза и вздохнув, маг кивнул головой взнак согласия кардиналу и не сказав никому ни слова, удалился из помещения. Прийдя в собор, маг взял себе хорошо ухожанную комнату со всеми удобствами. В начале Скард хотел пойти полежать, отдохнуть перед дорогой, но желание дочитать книгу было сильней... Достав книжку "Магия Мёртвых" из сумки сделанной с медвежной плоти, некромант уселся на стул и всё оставшиеся время провёл за чтением. Вот уже два часа пронислись и надо было собираться выходить. Собрав все свои вещи, Скард операясь о посох направился к выходу из Собора. Он знал что им сейчас нам дадут денег с лошадями, поэтому не волнуясь ни очём некромант начало ожидать прихода своих спутников, изредка поглядывая на небо.
12 апр 2009 в 17:58 / ShadowClon (2)
*
Diablo k55Oi
12 апр 2009 в 22:02
Услышав слова кардинала Кайн опустив глаза тихо промолвил: "Понял!". Убью, определенно убью этого некроманта! - подумал смотря на Скарда. Я услышал про то что нужно отдать меч, ярость опять начала охватывать меня, в руке появился огненный шар. Кайн уже собирался кинуть его как вдруг почувствовал боль в бедре! "Клинок Фараи" нагрелся так сильно что Кайн упал на колени. Клинок хочет чтобы я его отдал, в клинке воля и частица души Фараи! Понял учитель! - задумавшись стоял на коленях. Поднялся с колен, подошел к столу, положил меч и молча ушел. Кайн пошел в церковную гостиницу, взял номер, принял душ и лег спать... Проснувшись через 2 часа, понял что опаздываю быстро собираю вещи и бегу к выходу из собора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024