Староста группы | SEclub.org
Староста группы
Все новые
Староста группы
Я являюсь старостой группы в техникуме. Приходится нелегко. Есть немало проблем. А как вы относитесь к старостам, или расскажите о себе если вы им являетесь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Teмыч oмeгa
ts 10 апр 2009 в 20:00
Староста группы
Я являюсь старостой группы в техникуме. Приходится нелегко. Есть немало проблем. А как вы относитесь к старостам, или расскажите о себе если вы им являетесь.
*
a LEx
10 апр 2009 в 20:21
Был старостой в группе на 4 и 5 курсах в универе! Много проблем не было, поскольку уже все были взрослые люди, и группа была очень хорошая. Хотя иногда приходилось и голос повышать, правда очень редко. В группе со всеми были очень хорошие отношения, поэтому к моему мнению всегда прислушивались и уважали. Вообщем мне это не в напряг, а даже в радость было
10 апр 2009 в 20:21 / a LEx (1)
*
Teмыч oмeгa
ts 10 апр 2009 в 20:28
a.LE.x, сначала и вправду нормально было. Даже зимой выиграли предварительный конкурс на лучшую группу среди всех курсов. Хотя мы только на 1 курсе! Но потом плохо стало. Щас группа не слывется ни учителей, ни меня, ни классуху. Упала успеваемость, делают замечания. Как исправить этих балбесов незнаешь?
*
Oller
10 апр 2009 в 20:32
Teмыч oмeгa, я када в технаре был мы старосту за то што он нас сдал в унитаз головой сунули, чуть не отчислили потом :gy: а выгнали бы ваще убили бы:-D
*
a LEx
10 апр 2009 в 20:35
Teмыч oмeгa, не знаю. Я не видел твою группу. Хотя на первом курсе я и сам был оболтусом. Тебя в первую очередь должны все в группе уважать, ты должен со всеми быть в хороших отношениях. Если тобой хоть кто то недоволен, то все твои старания пойдут собаке под хвост. Ну и конечно на младших курсах быть старостой сложно.
*
Teмыч oмeгa
ts 10 апр 2009 в 20:35
Oller, :-D, наверно "провинился" чем-то...
*
}{andr
10 апр 2009 в 21:33
Люблю свою старосту... :gy: Как человека...как подругу...
*
a LEx
11 апр 2009 в 16:37
Мне кажется эту тему правильнее будет сюда перенести seclub.org/forum/index.php?fid=115
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024