PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9215126/ - пацаны это правда?????????? болельщики не живые как в 09 чтоли? говорили же болельщики будут почти реальными :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
23 окт 2009 в 18:13
Большой минус игры в том, что лига европы доступна только из мастер лиги :(
*
GladiatoR2
23 окт 2009 в 18:29
WoLF_95, меняй диск. Я скачал с одного сайта, такая же фигня вылазила. Это архив битый, ты никак не починишь.
*
NewLevel
23 окт 2009 в 18:49
Какие Русские команды есть?а то я еще не преобрел сей замечательный симулятор:-)
*
Аргон
23 окт 2009 в 18:53
new !eve!, Локомотив, Спартак и Зенит. И украинские Шахтёр, Динамо и Металлист
*
NewLevel
23 окт 2009 в 19:00
:zenit: это классно :ura:
*
WickedRaziel
23 окт 2009 в 21:14
кто подскажет - что означаят шкала опыта рядом с фамилией игрока ?? у некоторых заполнилась уже ,а у некоторых игроков и не двигается даже :hz:
*
noobl
23 окт 2009 в 21:15
что меня убивает в пес, так это игра компа на самом высоком уровне сложности. бодибаланс напроч отсутствует! ну как невысокий Беллами может сдвинуть 2 мертвого Йобо? или медленный Айлэнд обогнать Пиенаара?
*
SergeyO17
23 окт 2009 в 23:59
игра отличная. а вот камеры в игре неоч.. думал выбора будет больше. может есть патч какойнибудь?
*
narutonax
24 окт 2009 в 04:30
а у мя не такой джостик в seclub.org/forum/goto/9212047/ <самой игре> и я там могу только поменять например в удар на а пас у мя их можно переставлять только местами :( у кого еше так, или только я один?
*
Ullubii
24 окт 2009 в 05:47
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9215126/ - пацаны это правда?????????? болельщики не живые как в 09 чтоли? говорили же болельщики будут почти реальными :-(
*
Oттeц
24 окт 2009 в 05:49
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9215941/ - вроде в стань легендой тоже доступна?
*
Ullubii
24 окт 2009 в 05:49
SergeyO17, seclub.org/forum/goto/9217731/ - когда повторы показывают? или когда играешь в самой игре :vopr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026