AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9215126/ - пацаны это правда?????????? болельщики не живые как в 09 чтоли? говорили же болельщики будут почти реальными :-(
что меня убивает в пес, так это игра компа на самом высоком уровне сложности. бодибаланс напроч отсутствует! ну как невысокий Беллами может сдвинуть 2 мертвого Йобо? или медленный Айлэнд обогнать Пиенаара?
а у мя не такой джостик в seclub.org/forum/goto/9212047/ <самой игре> и я там могу только поменять например в удар на а пас у мя их можно переставлять только местами у кого еше так, или только я один?
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9215126/ - пацаны это правда?????????? болельщики не живые как в 09 чтоли? говорили же болельщики будут почти реальными
23 окт 2009 в 18:13