PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9237047/ - обе пиратки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
26 окт 2009 в 10:09
GameX94, если ты собрался сравнивать, то сюда :strela: Игровая флудилка (правила в 1ом посте)
*
GameX94
26 окт 2009 в 10:19
Mopзиk, Я не собирался сравнивать просто выложил
*
narutonax
26 окт 2009 в 10:50
сегодня в магазине Klон в грозном видел реs 2010 ОРИГИНАЛ! потом спросил у продавца какая разница между пираткой и оригиналом. Он сказал что еше не играл :( кто нить уже сравнивал? :-)
*
Ullubii
26 окт 2009 в 10:56
Ураааааа. моя мечта сбылась. наконец то я купил этот диск щас домой еду и буду устанавливать :jahu:
*
narutonax
26 окт 2009 в 10:58
Ullubii, твоя мечта сбылась :-) :) :-)
*
Ullubii
26 окт 2009 в 10:58
DьявoL-666, сколько стоил оригинал????? разницы нету хоть пиратка хоть оригинал. например если диск свадьба оригинал и записываешь на другой диск это уже пиратка и разницы не бывает. одно и то же
*
NewLevel
26 окт 2009 в 10:59
GameX94, seclub.org/forum/goto/9236032/ - по твоему в фифе хорошая графика?:vopros: Я не понимаю тебя :vopros:
*
narutonax
26 окт 2009 в 11:00
Ullubii, 150р стоит оригинал, и 80-100 пиратка
*
FCB@yern
26 окт 2009 в 11:07
Ullubii, разница между оригиналом и пираткой есть.
*
FCB@yern
26 окт 2009 в 11:07
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9237047/ - обе пиратки.
*
GameX94
26 окт 2009 в 11:09
new !eve!, Да нет в фифе графика фигня. Просто у меня в песе с нвстройками глюк был они не сохранялись так что получилось что она запускалась на минимуме по сравнению с той графикой в фифе лучше. А вобше графика не главное
*
narutonax
26 окт 2009 в 11:10
FCB@yern, не, эт просто у нас такие цены . . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026