сегодня в магазине Klон в грозном видел реs 2010 ОРИГИНАЛ! потом спросил у продавца какая разница между пираткой и оригиналом. Он сказал что еше не играл кто нить уже сравнивал?
DьявoL-666, сколько стоил оригинал????? разницы нету хоть пиратка хоть оригинал. например если диск свадьба оригинал и записываешь на другой диск это уже пиратка и разницы не бывает. одно и то же
new !eve!, Да нет в фифе графика фигня. Просто у меня в песе с нвстройками глюк был они не сохранялись так что получилось что она запускалась на минимуме по сравнению с той графикой в фифе лучше. А вобше графика не главное
26 окт 2009 в 10:09