PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Вот моя основа - s51.radikal.ru/i131/0911/26/4a3c97fa750a.jpg Запасные и резерв - s48.radikal.ru/i121/0911/3a/ce1985943ea6.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3182
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 10:17
Headkill-OO7, ну я его за 56 взял. Еще Гамшика(Хамшик, кто как произносит, рейт 91) за 86 взял
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 10:24
У меня вообще Милан неплохо "прокачан"
Диего(вратарь) стат 97;
защита малоизвестная, но характеристика 83,90,87,81
полузащита:
Гуркюфф(97), Абате(93), Гамшик(92), Кардасио(86) и еще Фламени(85)
в нападении:
Пато(97), Кавенаги(87), Росси(87, из Вильяреала который) и молодой Пиппо Индзаги(80, 19 лет)
Ну и еще дофига молодежи
17 ноя 2009 в 10:25 / AlexFenix (1)
*
Prostolifter
17 ноя 2009 в 10:29
M.Fenix, у меня все игроки практически мало известны, а Милан у меня все скупает оптом ))) Джеррард, Торрес, Баббель все в Милан ушли, и еще Шкретел:)
*
True Red
17 ноя 2009 в 10:32
M.Fenix, я Гуркюффа уже 3 сезона купить не могу:ploho:. А Агуэро сразу перешел:dovolen:. Из известных еще Месси перешел и Хамшик,еще Буффон согласился на сделку,но я отменил в последний момент
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 10:33
Prostolifter, Торрес ко мне не шел. Из нормальных нападающих вообще удалось только Кавенаги купить
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 10:42
Хотя не только Кавенаги. Еще Ди Натале взял, но он хорошо отыграл только полтора сезона, потом деградировать начал =))
*
True Red
17 ноя 2009 в 10:48
У меня в воротах Шмейхель стоит(99)В защите два центральных Фердинанд(93)и Видич(90) и фланги Фабио(84) с Рафаэлем(81). Три центральных хава Хамшик(89) Андерсон(86) и Руни(93) В нападении Агуэро(95) Месси(89) и Нецид(74), хотя есть Джерард с молодежки у которого 87 рейтинг. Еще есть в запасе Нани(86)и правый защитник с рейтингом 86 у остальных рейтинг поменьше(Йоветич Македа Уэлбэк Флетчер Эванс) и куча молодежи
17 ноя 2009 в 10:51 / True Red (1)
*
True Red
17 ноя 2009 в 10:54
Еще есть мой игрок из Стань легендой, 109 рейтинг:smeh:, но я его один раз выпустил всего не интересно с ним:ploho:
*
fff19ttt
17 ноя 2009 в 11:08
Вообщем я поставил MyPES2010_Realistic Patch 1.3, а как мне его проапдейдить до 1.3 Final edition :hz: чёто не понял :hz: Кто ставил напишите подробно как
*
Фут
17 ноя 2009 в 11:16
Вот моя основа - s51.radikal.ru/i131/0911/26/4a3c97fa750a.jpg Запасные и резерв - s48.radikal.ru/i121/0911/3a/ce1985943ea6.jpg
*
Аргон
17 ноя 2009 в 11:21
fff19ttt, качаешь 1.3 Final edition, кидаешь содержимое в папку с игрой, на вопрос "заменить?" отвечаешь утвердительно. В папке kitserver запускаешь файл setup.exe :hz: В общем всё стандартно, ничего нового
*
fff19ttt
17 ноя 2009 в 11:27
Apгoн, 1.3 я установил без проблем Установка: 1. Из скачанного архива кидаете папку kitserver(если уже стоит китсервер,то можно кинуть просто папку IMG из папки китсервера,предварительно удалив старую папку IMG оттуда) в папку с игрой, затем в папке kitserver запускаете файл setup.exe,выбираете PES2010.exe и Нажимаете install. 2. Копируете папку SAVE в c:Documents and SettingsИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯМои документыKONAMIPro Evolution Soccer 2010 А как установить апдейт не понял, напиши пожалуйста подробно что за чем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026