PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Аргон
17 ноя 2009 в 11:39
fff19ttt, точно так же. Тлько старую папку IMG не удаляешь, а просто копируешь туда новую и соглашаешься с заменой. Всё остальное так же
*
fff19ttt
17 ноя 2009 в 13:17
Apгoн, понял
*
Цapь
17 ноя 2009 в 13:42
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/9432435/ - ну такое у меня пока не было. :-) У меня у всех игроков рейтинг от 85-100. Весьма известные игроки играют у меня.
*
HeaDKiLL007
17 ноя 2009 в 13:48
хватит уже пиписьками меряться :puh: лучше скажите куда шкала прогресса на будущие пропала(чтоб видеть когда пик/спад ожидать)
*
Цapь
17 ноя 2009 в 13:53
Headkill-OO7, точно. :puh: Шкала прогресса можно посмотреть только после матча, когда тебе игроков покажут кто сколько очков набрал.
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 13:58
Цapь, ее можно посмотреть и во вкладке "тренировка", только он другое вроде спрашивал
*
Voldemort27
17 ноя 2009 в 14:17
Кто установил патч с названиями команд, виложите пожалуйста свой файл Еdit из папки Sаvе, если несложно.
*
Морзик
17 ноя 2009 в 15:19
Sh.v, :strela: seclub.org/forum/goto/9349765/
*
redbull355
17 ноя 2009 в 16:32
А можно как нить музыку из игры вынуть?
*
True Red
17 ноя 2009 в 16:50
Headkill-OO7, такой полоски уже нет:ploho: Теперь невозможно узнать, как будет развиваться игрок
*
Ullubii
17 ноя 2009 в 20:16
если я играю допустим чемпионат испании. моя команда Реал 1 место занял выиграл лигу чемпионов и кубок испании после 40 туров завершается сезон и всё? потом снова все это придется начинать????? Или игроков можно купить на новый сезон
*
Bogus99
17 ноя 2009 в 20:44
Ullubii, будешь дальше играть следующий сезон, так же как и в 09. Но игроков там покупать нельзя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026