PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Фут
17 ноя 2009 в 20:44
Ullubii, а ты где играешь? В мастер лиге? То там 2 окна трансферных есть, с начала сезона и в середине. (Договариваться о переходе игроков можно весь год). Покупай кого хочешь
*
Ullubii
17 ноя 2009 в 21:08
Bogus99, понятно. дальше то же самое будет зачем два раза проходить незнаю. я в чемпионате испании играю. взял Реал и играю с другими командами лига кубок называется
*
Ullubii
17 ноя 2009 в 21:11
Я того рот лечил. почему когда Аршавин гол забивает палец в губы не ставит????? думал в пес 08 так будет праздновать смотрю нет. потом думал что на 09 точно будет и там нет и в 10 нет. просто бегает и всё. мля по ходу в пес 2015 догадаются так сделать
*
Voldemort27
17 ноя 2009 в 21:23
Ullubii, да он вроде палец НА рот кладет, но если хочеш в редакторе исправь празнование. А так Торрес палец в рот кладет, уже один откусил.
*
Морзик
17 ноя 2009 в 23:16
Sh.v, там нету жеста шавы. /// Ullubii, японцы почему то его не считают звездой, даже лицо ему оставали тоже, ну а про празднование и говорить нечего. Я когда игру установил, сразу пошёл смотреть как он будет гол праздновать. Если шава будет играть на том же уровне, то думаю в следующей игре ему больше внимания уделят.
*
MAXONS
17 ноя 2009 в 23:58
Люди помогите срочно,скажите где можно скачать трек из ролика когда игра начинается?это музыка ещё в лиге чемпионов играет
*
Морзик
18 ноя 2009 в 00:06
MAXONS, так ты поределись, что тебе нужно. Мелодия из вступительного ролика или гимн лиги чемпионов.
*
True Red
18 ноя 2009 в 05:40
Как я понял карточки игрокам надо тренировать уже на пике карьеры!?
*
HeaDKiLL007
18 ноя 2009 в 07:29
ARDA_TURAN, а ты их не тренируй вообще! заходишь в редактор и добавляешь ... и о, чудо в режиме мастера они появлются! правда катрочки да, а все остальное нет(добавить фланг, возраст, позицию)
*
MAXONS
18 ноя 2009 в 07:55
Кто нибудь знает где скачать музыку из вступительного ролика?очень надо,скажите пл из
*
True Red
18 ноя 2009 в 09:25
Headkill-OO7, почему позицию нельзя? Я делал спокойно. Когда брал Хамшика,например,сделал ему позицию ГК,у него рейтинг стал 30 и купил за 15 лямов всего:-) когда он стоил 50 с лишним
18 ноя 2009 в 09:32 / True Red (1)
*
HeaDKiLL007
18 ноя 2009 в 10:45
ARDA_TURAN, при игре в мастер лигу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026