PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
18 ноя 2009 в 11:53
MAXONS, любым конвертером вытащи из файла pes10_title, который в папке img.
*
True Red
18 ноя 2009 в 13:29
Headkill-OO7, ну да:es:
*
Gladiator
18 ноя 2009 в 14:23
Привет, выложите пожалуйста ссылку на пач с реальными эмблемеми клубов и именами игроков
*
Beтaль(Ua)
18 ноя 2009 в 14:43
Вообщем мне игра очень понравилась :dovolen: , особенно порадовала "Мастер Лига" :superski: . Оценка 9 из 10 :kul3:
*
Beтaль(Ua)
18 ноя 2009 в 14:54
Gladiator, держи :strela: peswe.com/fm/showthread.php?t=7158&page=60
*
MAXONS
18 ноя 2009 в 15:21
Mopзиk, а что за конвертор?можно подробнее,а то я в компе дуб дубом:-D
*
HeaDKiLL007
18 ноя 2009 в 15:29
ARDA_TURAN, странно... а у мну позиция в мастере уже не изменяется ток если новую начать...
*
Морзик
18 ноя 2009 в 15:40
MAXONS, я делал через allok video to mp4 converter.
*
Морзик
19 ноя 2009 в 05:25
Новые спонсоры для Мастер-Лиги
Заменяет старые спонсоры в мастер-лиге на новые (российские и мировые бренды) :strela: upwap.ru/637599
*
!nternetSTAR
19 ноя 2009 в 18:19
Игра просто супер.Самый лучший футбол,в который я только играл.Ща играю в мастер лигу,уже второй сезон.Никак в меню там не нашел раздел,где можно смотреть статистику моих футболистов (кто,сколько забивал,карточки и т.д.).Там можно смотреть хотя бы?
*
narutonax
19 ноя 2009 в 18:32
Поздравьте меня, :apl: Я играю за ЧеЛсИ, так вот я в 1 сезоне купил Бербатова, уже на 3 сезон думал продать но вот чудо ему вручают ЗОЛОТОЙ МЯЧ, я на 1 очко опередил Тевеза :-) так что я лучше оставлю Бербатова а ДРОГБА продам (ему 33) и еше мне понравилось как вручают мяч, оч классно :cool3:
19 ноя 2009 в 18:36 / narutonax (1)
*
Gladiator
19 ноя 2009 в 18:39
DьявoL-666, а как его там вручают?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026