, особенно порадовала "Мастер Лига"
. Оценка 9 из 10
upwap.ru/637599
Я играю за ЧеЛсИ, так вот я в 1 сезоне купил Бербатова, уже на 3 сезон думал продать но вот чудо ему вручают ЗОЛОТОЙ МЯЧ, я на 1 очко опередил Тевеза
так что я лучше оставлю Бербатова а ДРОГБА продам (ему 33) и еше мне понравилось как вручают мяч, оч классно :cool3:
18 ноя 2009 в 11:53