PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Necessary
19 ноя 2009 в 18:55
В отличии от прошлых выпусков серии, в этом году почти все саундтреки радуют мое ухо :muzon:
*
-@rshavin1O
19 ноя 2009 в 18:59
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9439880/ - есть там празднование Шавы , заходишь в редактор, выбираешь Андрея, заходишь в движение, отмечание гола и выбираешь четвертый пункт :)
*
-@rshavin1O
19 ноя 2009 в 19:28
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9450678/ - а как его установить ? :)
*
Морзик
19 ноя 2009 в 20:26
-@rshavin1O, да ладно, я смотрел, но не нашел. Нужно будет ещё раз глянуть. /// В китсервер кидай, в папку img
*
*
finalHeadshot
20 ноя 2009 в 09:21
а нет русификатора на ПЕС 10?
*
Морзик
20 ноя 2009 в 09:26
FaileD_naMe, нет и врядли он появится, тк игра офф на русском.
*
redbull355
20 ноя 2009 в 10:38
Можно как нить музыку из игры вынуть?
*
SeK31OmAn
ts 20 ноя 2009 в 11:29
V!ST@, попробуй вытащить конвертером...
*
G.Lecter
20 ноя 2009 в 13:38
Подскажите,что нужно чтоб игра была на весь экран? У меня она почемуто в оконном режиме? И существует ли патч,с русской лигой?
*
Фorward
20 ноя 2009 в 14:47
Кто нибудь знает какие системные требования на pes 2010?
*
redbull355
20 ноя 2009 в 15:05
SeK31OmAn, откуда и каким?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026