PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
Necessary
19 ноя 2009 в 18:55
В отличии от прошлых выпусков серии, в этом году почти все саундтреки радуют мое ухо
-@rshavin1O
19 ноя 2009 в 18:59
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9439880/
- есть там празднование Шавы , заходишь в редактор, выбираешь Андрея, заходишь в движение, отмечание гола и выбираешь четвертый пункт
-@rshavin1O
19 ноя 2009 в 19:28
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9450678/
- а как его установить ?
Морзик
19 ноя 2009 в 20:26
-@rshavin1O, да ладно, я смотрел, но не нашел. Нужно будет ещё раз глянуть. /// В китсервер кидай, в папку img
Морзик
19 ноя 2009 в 21:16
Kitserver 2010 9.1.0
peswe.com/fm/showthread.php?t=7093&page=46
PES 2010 Patch 1.0.2
peswe.com/fm/showthread.php?p=352566#post352566
finalHeadshot
20 ноя 2009 в 09:21
а нет русификатора на ПЕС 10?
Морзик
20 ноя 2009 в 09:26
FaileD_naMe, нет и врядли он появится, тк игра офф на русском.
redbull355
20 ноя 2009 в 10:38
Можно как нить музыку из игры вынуть?
SeK31OmAn
ts
20 ноя 2009 в 11:29
V!ST@, попробуй вытащить конвертером...
G.Lecter
20 ноя 2009 в 13:38
Подскажите,что нужно чтоб игра была на весь экран? У меня она почемуто в оконном режиме? И существует ли патч,с русской лигой?
Фorward
20 ноя 2009 в 14:47
Кто нибудь знает какие системные требования на pes 2010?
redbull355
20 ноя 2009 в 15:05
SeK31OmAn, откуда и каким?
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2009 в 18:55