V!ST@, пока неизвестно как можно вытащить, сам хочу. На многих форумах спрашивал, никто не знает. Там музыка запокованна в какой-то файл и нужна специальная программа.
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9457618/ - не знаешь, из-за чего проблема такая возникает: устанавливаю патч ПЕС 2010, ну, готовится к установке, все такое, короче... А потом появляется такая надпись: "Службе Windows Installer не удается установиться пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо существует опастность обновления другой версии этой программы. Проверьте, что обновляемая программа присутсвует на компьютере, и что используется правильный пакет исправлений" - что это может быть? А "китсервер" вообще не могу установить, запускаю "сетап.ехе", потом появляется маленькая окно, можно нажать только на кнопку "хелп". Что это?
20 ноя 2009 в 15:09