PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
finalHeadshot
20 ноя 2009 в 15:09
G.Lecter, в папке с игрой есть приложение settings, там выбери full screen
*
Морзик
20 ноя 2009 в 15:21
V!ST@, пока неизвестно как можно вытащить, сам хочу. На многих форумах спрашивал, никто не знает. Там музыка запокованна в какой-то файл и нужна специальная программа.
*
Морзик
20 ноя 2009 в 15:30
Фorward, :strela: seclub.org/forum/goto/8907103/
*
Цapь
20 ноя 2009 в 15:52
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9457618/ - не знаешь, из-за чего проблема такая возникает: устанавливаю патч ПЕС 2010, ну, готовится к установке, все такое, короче... А потом появляется такая надпись: "Службе Windows Installer не удается установиться пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо существует опастность обновления другой версии этой программы. Проверьте, что обновляемая программа присутсвует на компьютере, и что используется правильный пакет исправлений" - что это может быть? :hz: А "китсервер" вообще не могу установить, запускаю "сетап.ехе", потом появляется маленькая окно, можно нажать только на кнопку "хелп". Что это? :hz:
*
Nitrodd
20 ноя 2009 в 16:12
Как бить штрафные в режиме станет легендой
*
Морзик
20 ноя 2009 в 16:12
Цapь, так на кой ты ставишь офф патч на пиратку? /// Сделай скрин этого окна и потом уже китсервера.
*
Цapь
20 ноя 2009 в 16:14
Mopзиk, на офф. версию ставлю конечно. А где достать то этот "скрин"?
*
Морзик
20 ноя 2009 в 16:19
Цapь, сам сделай скриншот. / а ты уверен, что у тебя лицензия? Обычно такое на пиратке пишет.
20 ноя 2009 в 16:20 / Морзик (1)
*
Цapь
20 ноя 2009 в 16:37
Mopзиk, да вроде офф. версия. Хотя, хрен знает...
*
Морзик
20 ноя 2009 в 16:40
Цapь, за сколько брал и что шло с диском?
*
SeK31OmAn
ts 20 ноя 2009 в 16:43
V!ST@, любым,в папке img.
*
Цapь
20 ноя 2009 в 16:49
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9464091/ - за 160 руб, просто диск, вот и все. А разве что-то в комплекте бывает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026