PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
20 ноя 2009 в 20:19
fff19ttt, нажми setup.exe, в нём remove. Или вообще вырежи всю папку китсервера из папки с игрой.
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 20:43
Mopзиk, всё - равно вылетает и появляеться чёрный экран :(
*
Морзик
20 ноя 2009 в 20:47
fff19ttt, тогда что-то с игрой, попробуй крякнутый офф патч поставить. Но пока кряк не очень, не у всех пашет. /// Есть ещё один вариант, это переустановить игру, предварительно сохранив отдельно все свои сохранения и сам китсервер.
20 ноя 2009 в 20:48 / Морзик (1)
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 20:56
Mopзиk, это похоже у меня игра долбонутая, удалю нахер :mat: Завтра у друзей диск нормальный возьму и установлю. Сорок гривен на это гавно - диск потратил :mat: , обидно((((
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 20:58
Mopзиk, сохранения тут храняться? :strela: C:Documents and SettingsAdminМои документыKONAMIPro Evolution Soccer 2010save
*
Морзик
20 ноя 2009 в 21:09
fff19ttt, да, там и повторы и сохранения. Там они даже подписанны.
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 21:12
Mopзиk, спасибо. Завтра продавца искать буду :palach:
*
HeaDKiLL007
21 ноя 2009 в 18:36
ну что как на пиратке играть по сети? (ответ НИКАК подразумевает бан :puh: )
*
-=JAR=-
21 ноя 2009 в 18:38
Headkill-OO7, нет.
*
Морзик
21 ноя 2009 в 19:32
Headkill-OO7, со временем будет можно. В 09 тоже сначала нельзя было, потом нашли, как можно.
*
*
Морзик
21 ноя 2009 в 22:48
Кто ставил данных патч, делитесь мнениями. Стоит ли его использовать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026