PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
23 ноя 2009 в 21:07
Sh.v, нет, но они очень похожи. Их нужно немого изменить. Game graphic studio хорошая программа.
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 22:04
Mopзиk, я однажди в девятом карьеру с простого песа перенес в пес с патчем. И там в Шахтере играл весь Марсель.
*
Морзик
23 ноя 2009 в 22:12
Sh.v, так это никак не влияет. Это просто сохранение. Эти файлы обычно копируют, если переустанавливают игру.
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 22:21
Mopзиk, а если я скопирую kitserver из девятого и кину туда патч со спонсорами он заработает? Я его розпаковал и там есть папка, а в ней еще две, фотка и 1 текст. Так что бросать в китс. папку или то, что внутри?
*
Морзик
23 ноя 2009 в 22:33
Sh.v, нет, работать ничего не будет. /// Скачай Kitserver 2010 :strela: peswe.com/fm/showthread.php?p=356563#post356563 и бросай две папки в папку img
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 22:43
Mopзиk, там чет пишет он на 2.4Мб, ето он? А если я уже играю мастер- лигу, там спонсори изменятся?
*
Морзик
24 ноя 2009 в 00:46
Sh.v, вот он :strela: waper.ru/file/1124411/Kitserver2010-911.exefilename%3DKitserver2010-911.exe а то ещё, что-нибудь другое скачаешь. Всё должно изменится.
*
Voldemort27
24 ноя 2009 в 09:20
Mopзиk, спасибо большое! Действительно чето другое мог скачать. Я просто купил девятий уже с патчем и ище не пробивал их устанавливать самостоятельно.:-(
*
Jopetr
24 ноя 2009 в 10:29
А что за действие в режиме "стань легендой" игрок>улучшить :vopr:
*
Морзик
24 ноя 2009 в 10:48
jopetr, внизу же написанно в игре, что означают пункты. Улучшаешь данные способности на тренировках.
*
Voldemort27
24 ноя 2009 в 11:58
Mopзиk, етот китсервер надо в папку с игрой ставить или как на рисунках показано? Я все уже перепробивал. Установил в мой юзер, кинул туда pes 2010 и seeting. Потом в менеджере все понажимал, и дальше не знаю, что делать. Там в Неlр по английски желтим виделено, не знаю что дальше делать.
24 ноя 2009 в 12:00 / Voldemort27 (1)
*
Flo Rida
24 ноя 2009 в 12:10
Как установить патч на реальные эмблемы команд? Я всё вроде как надо сделал, не работает :( при этом обязательно жать attach?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026