peswe.com/fm/showthread.php?p=356563#post356563 и бросай две папки в папку img
waper.ru/file/1124411/Kitserver2010-911.exefilename%3DKitserver2010-911.exe а то ещё, что-нибудь другое скачаешь. Всё должно изменится.
при этом обязательно жать attach?
23 ноя 2009 в 21:07