PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
Морзик
25 окт 2009 в 06:57
AbraxamL, ты про что?
AbraxamL
25 окт 2009 в 06:59
Mopзиk, про прошлый твой пост! А с трибун и правда наши кричалки орут)))
Фут
25 окт 2009 в 07:01
Mopзиk, нормально. А что у тебя с ним?
SeK31OmAn
ts
25 окт 2009 в 07:07
AbraxamL, только их нетак хорошо слышно...=))
Морзик
25 окт 2009 в 07:11
-football-, у меня игра отказалась запускаться, только из под админа идет, стоит отключить китсервер, сразу всё норм.
Морзик
25 окт 2009 в 07:12
Pro Evolution Soccer 2010 (Soundtrack)
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2332535
AbraxamL
25 окт 2009 в 07:13
SeK31OmAn, тут уже заметили что болельщики гостей вообще молчат
обидно. Я говорю, чего то тут не хватает по сравнению с 09
SeK31OmAn
ts
25 окт 2009 в 07:20
AbraxamL,привык шуму при игре...)))
Аргон
25 окт 2009 в 07:24
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9227628/
- попробуй этот, у меня нормально встал
seclub.org/forum/goto/9212921/
Морзик
25 окт 2009 в 07:28
Apгoн, я его как раз и качал. Хм, может из-за висты такая хня.
AbraxamL
25 окт 2009 в 07:31
Mopзиk, сто пудов изза нее
VohriK
25 окт 2009 в 07:35
Всё отлично, игра
вот только ещё не понял как пеналя бить, чет тупо получается, ну и конечно когда тебя или ты сзади в ноги подкат делаешь, и судья молчит, это жесть:ha:
25 окт 2009 в 07:36 / VohriK (1)
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2009 в 06:57