PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
AlexFenix
25 окт 2009 в 13:26
Destroyan, Дробление на локальные диски. Общая в частности прога Partition Magic тебе в помощь
*
WickedRaziel
25 окт 2009 в 13:27
может все таки скажет кто нибудь - что означаят шкала опыта рядом с фамилией игрока ?? у некоторых уже заполнилась ,а у некоторых игроков и не двигается даже .
*
EnErG1ZeR
25 окт 2009 в 13:43
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9229537/ - на последнем уровне сложности не до дальних ударов :) кое как мяч впихиваешь в чужие ворота :gg:
*
narutonax
25 окт 2009 в 13:50
EnErG!ZeR, у мя то же самое редко до красивых! :-) хотя и играю профессионал. Представляю как те . . . :-)
*
[FUCK YOU]
25 окт 2009 в 13:55
Парни! Это 19-SaN-93:) вопрос - мастер лига это ведь режим где можно сыграть много сезонов?или один только?в каком то псе режим с таким названием длился один сезон помоему:) /// игра супер!!! графа отличная! Фифа в сторонке рыдает,вспоминая лучшие годы:)тут все на высоте:)
*
True Red
25 окт 2009 в 14:04
[FUCK YOU], много сезонов. 15кажется
*
True Red
25 окт 2009 в 14:05
Destroyan, я на д установил
*
[FUCK YOU]
25 окт 2009 в 14:23
Destroyan, если у тебя несколько локальных дисков,попробуй вручную прописать ей путь:) например Y:gamesPro Evolution Soccer 2010 :) у меня тоже при установки,не было кнопки "обзор" чтобы показать игре куда ставиться,поэтому пришлось делать так:)
25 окт 2009 в 14:26 / [FUCK YOU] (1)
*
FCB@yern
25 окт 2009 в 14:29
Наконец--то купил! :or: :tanc:
*
[FUCK YOU]
25 окт 2009 в 14:31
seclub.org/forum/goto/9230957/ -после двоеточия и слова "геймс" должна быть косая палочка,наклоненая влево:)
*
narutonax
25 окт 2009 в 14:39
вот посмотрите какая невезуха :( дальний удар куарежмы в крестовину upwww.ru/?id=17239
*
Din@mos
25 окт 2009 в 14:50
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9231057/ - да графа в игре отличная ,ток качество съёмки не очень , :) из за этого можно подумать что это отрывок из реального матча.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026