кое как мяч впихиваешь в чужие ворота
хотя и играю профессионал. Представляю как те . . .
у меня тоже при установки,не было кнопки "обзор" чтобы показать игре куда ставиться,поэтому пришлось делать так:)
дальний удар куарежмы в крестовину upwww.ru/?id=17239
из за этого можно подумать что это отрывок из реального матча.
25 окт 2009 в 13:26