PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
FCB@yern
26 окт 2009 в 11:14
DьявoL-666, не, это обе пиратки. Просто качество обложек разное.
*
Морзик
26 окт 2009 в 11:45
В России пока не продаются лицухи, только пиратки. Даже на softclub"e написанно, что скоро в продаже.
*
Wolf 95
26 окт 2009 в 11:56
DьявoL-666, та, что стоит 150 это качественная пиратка.
*
narutonax
26 окт 2009 в 12:01
FCB@yern, Морзиk, WоLF_95, Понятно :-)
*
Ullubii
26 окт 2009 в 12:25
FCB@yern, какая разница между оригиналом и пиратским переведи пример
*
Destroyan
26 окт 2009 в 12:28
Парни,решил проблему со свободным местом при помощи acronis disk director. Сейчас ставлю игру =))
*
Ullubii
26 окт 2009 в 12:28
только что по играл 2 матча. игра супер. конечно не привычно после пес 09 играть, но потехоньку начинаю привыкать. игроки реальнее стали, даже не поймешь реальные игроки или нет :) болельщики на стадионе как настоящие.. такого реального футбола я в жизни не играл.. я так счастлив :jahu:
*
Ullubii
26 окт 2009 в 12:32
не поверите эту игру многие покупают. продавцы говорят вчера принесли 50 дисков пес10 сегодня я последнюю купил. все говорят такого никогда небыло чтобы столько дисков покупали в махачкале с этой игрой.. в другом месте вчера 40 диск было вечером говорят закончились
*
Морзик
26 окт 2009 в 12:34
Ullubii, но игра вратарей очень сильно расстраивает, они конечно не так сильно тупят, как в демке, но впечатление портят от игры :(
*
narutonax
26 окт 2009 в 12:37
Ullubii, всю махачкала пошла сегодня покупать пес 10 :-)
*
Морзик
26 окт 2009 в 12:41
Плохо то, что мы все покупаем пиратки. Если бы такие продажи были бы у лицензии, то японцы обратили на нас внимание, как подарок, сделали бы нам лигу. А так офф продажи не велики, то и следовательно популярность игры низкая. Но это так, мысли :gy:
*
GameX94
26 окт 2009 в 12:46
Mopзиk, ты знаеш если бы у меня в городе лицензии появлялись быстро и они стоили не больше 300 рублей я бы с радостью брал именно лицензии. Да я думаю многие бы тогда начали их покупать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026