Знакомства в общественном транспорте | SEclub.org
Знакомства в общественном транспорте
Все новые
Да я просто подсяду и что ни будь спрошу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 119
*
R!ZO18
ts 15 апр 2009 в 06:46
Знакомства в общественном транспорте
В частности в газельках. Что делать когда едешь в газельке и видишь там девушку которая тебе понравилась. Как знакомиться? На улице там или в клубе понятно, а тут проблема-вокруг полно ушей гг.
*
R!ZO18
ts 15 апр 2009 в 06:48
Совет типа выйти с ней на ее остановке не канает.
*
*
Spirit33
15 апр 2009 в 06:59
Да я просто подсяду и что ни будь спрошу
*
R!ZO18
ts 15 апр 2009 в 07:01
Cпekyлянт, ну а если умеешь? :-) а сам факт того что в газеле 10 пар ушей каких то личностей будут тебя подслушивать. И это тебя очень смущает и не дает раскрыться-произвести впечатление на девушку? Как быть?
*
Spirit33
15 апр 2009 в 07:11
R!ZO18, а какая разница и что если слушают ты их не знаеш они тебя. Да и проблем им хватает еще чужие разговоры слушать :)
*
R!ZO18
ts 15 апр 2009 в 07:19
Еще хотелось бы услышать примеры из жизни. Как вы знакомились в транспорте. Если такие есть :-)
*
Spirit33
15 апр 2009 в 07:25
R!ZO18, я же говорю я знакомился :)
*
Chelsky
16 апр 2009 в 17:48
Как ни странно, надо забить на уши. Наше общество довольно стереотипичное и пассивное, так что подобный шаг воспримется окружающими как позитивный. И любое негативное поведение девушки наоборот, будет осуждено. Но девушка плохо себя вести не будет. Опять таки опасаясь реакции тех, кого видит первый и последний раз в жизни.
Что касается Газелей. В них не знакомиться надо.. А глядеть в оба глаза, чтоб попадание под какой-нибудь прекрасный грузовик или в очаровательный столб не стало неожиданностью :) как задача максимум - придать своему телу такое местоположение в консервной банке после аварии, чтоб оно было как можно ближе к девушке. Так и познакомитесь :)
*
3aй 3aй
17 апр 2009 в 22:44
Ехала как то в маршрутке,напротив сидят два парня.с одним мы переглядуемся,он мне понравился,симпатичный.едем,Он все поглядует на меня.друг заметил,ну и подталкивает его,познакомся мол,а он "Я не могу,тут столько людей..."а друг ему "НУ И ДУРАК!" а жаль...
*
makelele
17 апр 2009 в 22:47
3aй 3aй, :ha: Жаль шо дурак, или шо не познакомился?
*
3aй 3aй
17 апр 2009 в 22:50
В этом случае это одно и то же! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024