Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
Mиxaил, :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
*
M1H0N
2 апр 2011 в 20:15
adaptor, конь есть конь:lol: рди дальше:lol2:
*
RU.bin
3 апр 2011 в 06:39
KoтттЭ, :rzhu:
*
Mиxaил
3 апр 2011 в 10:23
не смешно:kloun::yy:
*
adaptor
3 апр 2011 в 11:25
Mиxaил, :gg:
*
THE NEO
3 апр 2011 в 12:42
А как статусы ставятся под ником??? :neznaet: Ну типа как у M!HON было "ПомоГАТель и бАААльшой любитель SE" Вы сами их ставите или это модеры так награждают за какие-нибудь действия? :vopros: Давно хотел спросить! :-)
3 апр 2011 в 12:43 / THE NEO (2)
*
Mиxaил
3 апр 2011 в 12:45
цука, у меня еще и статус увели :mat:
*
Mиxaил
3 апр 2011 в 12:45
T.H.E NEO, админы :krut:
*
adaptor
3 апр 2011 в 12:56
T.H.E NEO, у меня тень :sekret:
*
adaptor
3 апр 2011 в 13:00
Mиxaил, мне поменяли :krut: а ты лопух :sarkastik: мне он никогда не отказывает в статусах :dovolen:
*
КотттЭ
3 апр 2011 в 13:02
adaptor,скажи ему, что это я:gg:
*
adaptor
3 апр 2011 в 13:03
KoтттЭ, кто я?:blink:
*
Mиxaил
3 апр 2011 в 13:03
adaptor, что я, это михон.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026