Ну типа как у M!HON было "ПомоГАТель и бАААльшой любитель SE" Вы сами их ставите или это модеры так награждают за какие-нибудь действия?
Давно хотел спросить! :-)
Ну типа как у M!HON было "ПомоГАТель и бАААльшой любитель SE" Вы сами их ставите или это модеры так награждают за какие-нибудь действия?
Давно хотел спросить!
2 апр 2011 в 20:15