M!HON, seclub.org/forum/goto/13109548/ твоё видео 3 РАЗА пересмотрел! Если бы я был пьяным и не помнил кто и что снимал, подумал бы что меня снимали без палева - на видео МОЙ голос!!! Вот ведь в жизни бывают совпадения :neznaet:
M!HON, seclub.org/forum/goto/13109548/ твоё видео 3 РАЗА пересмотрел! Если бы я был пьяным и не помнил кто и что снимал, подумал бы что меня снимали без палева - на видео МОЙ голос!!! Вот ведь в жизни бывают совпадения
7 апр 2011 в 14:26