Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
T.H.E NEO, :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:41
T.H.E NEO, :gg: я лучше к550 даже поюзхаю :gg:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:48
adaptor, после смартов/коммуникаторов на Java больше никогда не вернусь :-D Это просто звонилки для тех, кому этого достаточно, но это уже не мой уровень :-)
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:49
T.H.E NEO, да мне лиж бы мини оперу юзало :gy:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:50
Вырос я из них :-D Хотя звонилки SE - лучшие в мире из всех! :da:
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:51
T.H.E NEO, :gg:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:52
adaptor, а мне мало Opera Mini :gy: Сейчас Opera Browser юзаю, так как стандартный браузер Android - г...но, кто бы что там не писал! Opera Mobile - лучшая! :-)
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:57
T.H.E NEO, опера мини рулит
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:58
Ещё 5 скинов клавиатуры появилось - ща затестим :yy:
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:58
T.H.E NEO, :haha:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 12:12
adaptor, а что смешного? :neznaet: Посмотрел - ваще красиво! :glaza: Android рулит :krut:
10 апр 2011 в 12:13 / THE NEO (1)
*
adaptor
10 апр 2011 в 12:13
T.H.E NEO, не,гавно андроид :gg:
*
M1H0N
10 апр 2011 в 13:52
:krut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026