Сейчас Opera Browser юзаю, так как стандартный браузер Android - г...но, кто бы что там не писал! Opera Mobile - лучшая! :-)
Это просто звонилки для тех, кому этого достаточно, но это уже не мой уровень
Сейчас Opera Browser юзаю, так как стандартный браузер Android - г...но, кто бы что там не писал! Opera Mobile - лучшая!
Посмотрел - ваще красиво!
Android рулит
10 апр 2011 в 11:41