Почему у красивых парней завышена самооценка? | SEclub.org
Почему у красивых парней завышена самооценка?
Все новые
Всего сообщений: 161
*
Plano4ka
ts 18 апр 2009 в 11:26
Почему у красивых парней завышена самооценка?
человеки....короче фишка такая...объясните почему у красивых ребят очень завышенная самооценка....мне нравится очень один мальчик....красивый,спортивный.....но он относится ко мне как к другу....мне уже надоело эта безответность...Хочу понять почему он такого высокого мнения о себе
*
Plano4ka
ts 18 апр 2009 в 11:28
говорит что его никто не достоин....что тут таких как он нету....
*
Бeлый Kлыk
18 апр 2009 в 11:29
Plano4ka, звездная болезнь)))пару раз опустят на землю - все пройдет)))
*
Настёна
18 апр 2009 в 12:14
Plano4ka, ты не волнуйся это со временем пройдет !! Чем выше он поднялся, тем больнее будет падать !!! :-D )))
*
Доктор Ливси
18 апр 2009 в 12:33
Plano4ka, ну и Бог с ним.. :biggrin: Другие ж есть? Найди кого-нть с нормальным характером. На одних внешних данных далеко не уедешь. Ты ж не с фотографией общаться будешь.. :biggrin:
*
Доктор Ливси
18 апр 2009 в 12:41
Кстати, никогда не понимал, зачем такие темы создавать. Их уже как грязи.. Объясните, почему... Подскажите, как быть... Помогите определиться... Кого выбрать... Самим подобные вещи решать нужно! Что за детский сад.
*
Appleko
18 апр 2009 в 12:49
Дokтop Ливcи, а кто не может решать? :gg: А трахацо-то всем охота :puh:
*
CocOKTi
18 апр 2009 в 12:50
У меня та же самая ситуация, мне очень сильно нравится девченка, а она все считает меня другом...
*
Протогор
18 апр 2009 в 12:52
Plano4ka, возможно потому же почему у красивых девочек завышеная самооценка. Возможно так тебе будет проще понять. Девушки говорят что это не завышеная самооценка а просто реальность. Просто самоуважение. Возможно это правда. Возможно ты недостойна этого мальчика. Ведь он красивый. Куда тебе до него . земная женщина
*
Casablanka
18 апр 2009 в 12:53
Plano4ka, тебе он нравится только потому, что он красивый, либо тебе ценны другие качества?
*
Chelsky
18 апр 2009 в 13:06
Завышенная самооценка лишь за счет внешности это глупо :) надо еще в жизни из себя что-нибудь представлять. А все заявления, что кого-то там недостойны из-за того, что он такой красивый/красивая это бред.
Девушко, он еще раз 20 успеет жиром заплыть из-за пивного алкоголизма, стать бомжом и т.п. Вряд ли такой он будет тебе нужен.
*
Kacтыль
18 апр 2009 в 15:21
Plano4ka, правильно тебе сказали - это временное явление . Если он как ты говориш красивый - тем более пройдет быстрее . Но как понимаю тебе он нужен сейчас и как можно скорее. Видимо ты черезмерно проявляеш инициативу - в чем собственно твоя ошибка. Он привык что всегда является "целью" и ему остается выбирать . Как только у него появится своя цель и эта цель будет не по зубам - вот тут то и произойдет чудо , звезды падают на землю :). И ты можеш вполне стать этой целью, если захочеш.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024