Тайна имени | SEclub.org
Тайна имени
Все новые
N!GG3r, давно известно, ну или существует предположение, похожее на правду, что влияет имя, знак, и время когда родился, то есть любой знак царствует примерно месяц, к примеру близнецы... В начале месяца и в конце вообще абсолютно разный темперамент получается...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Discord
ts 19 апр 2009 в 07:54
Тайна имени
Верите ли вы в это? Влияет ли имя на судьбу человека, его характер?
*
Discord
ts 19 апр 2009 в 08:00
Я например читал на одном сайте о своем имени, зодиаке и расположении родинок... И описание моего характера полностью совпало!
*
Leksi_
19 апр 2009 в 15:07
Ну в разных книгах по разному пишут, что то совпадает что то нет. Я для себя конечно иногда читаю просто для интереса, но не заморачиваюсь над этим. В конце концов мы сами творим себя.
*
Weend Vidente
19 апр 2009 в 15:18
какая-то зависимость есть, не знаю, человека от имени или наоборот, еще щитаю учитываеться то ли год рождения или десятилетие, короче че то со временем связаное. Вот мои наблюдения: Миша - если родился в первой половине 90х то он обязательно плотного телосложения, Вова 50-70е года, алкаш или около того, Коля - того же времени примерно то же что и Вова, я сужу по своим знакомым, не хочу никого обидеть, есть еще много закономерностей, впадло писать
*
Leksi_
19 апр 2009 в 15:43
N!GG3r это ты где такое вычитал, не слышала о таком, очень интересно??
*
Discord
ts 19 апр 2009 в 17:31
N!GG3r, я знаю мишу 91 года и он худой как велосипед :rzhu: А ты говориш плотного :-D
*
Weend Vidente
19 апр 2009 в 21:17
я ж написал, по своим знакомым сужу, я по этому поводу информацией не интересуюсь
*
Discord
ts 20 апр 2009 в 12:33
N!GG3r, понятно
*
ForexPlayer
20 апр 2009 в 15:33
Неплохо бы еще написать как узнать здесь свое истинное имя. У каждого оно индивидуальное, знание этого имени очень важный ключ.
*
Weend Vidente
20 апр 2009 в 16:29
ForexPlayer, для этого нужно душу увидеть, можеш духа вызвать, он тебе скажет, у меня с Дезмантом дела были и он узнал мое имя...
*
Dezmant
22 апр 2009 в 20:56
N!GG3r, давно известно, ну или существует предположение, похожее на правду, что влияет имя, знак, и время когда родился, то есть любой знак царствует примерно месяц, к примеру близнецы... В начале месяца и в конце вообще абсолютно разный темперамент получается...
*
bondig
24 апр 2009 в 23:31
N!GG3r, и как же тебя звать то? :) я тож хочу,ток со мной такого не получится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024