Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать? | SEclub.org
Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать?
Все новые
Пиceчka, а чё за дырка то была?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 173
*
LedGreen
23 июл 2006 в 19:59
Насколько известно в большинстве стриптиз-клубов в Европе и Америке, и некоторых в России есть даже такой "аттракцион": когда тетка в закрытой комнате танцует себе, раздевается, а за ней в спец.комнатках в маленькие окошка наблюдают "зрители". Ну и кто там может, занимается своими делами. Причём пускают оба пола, кто бы не танцевал М. или Ж. В этом как бы главный кайф: танцовщица не видит для кого танцует. Как бы тайное подглядывание. Вот так.
*
Пиceчka
24 июл 2006 в 02:42
А я в детстве на море была и там сквозь дырку смотрела на мужиков. Мне это так понравилось. Я часто это вспоминаю. Сейчас бы тоже не сдержалась, да нет таких дырок. А жаль...
*
DimBass
ts 24 июл 2006 в 06:42
Пиceчka, а чё за дырка то была?
*
DimBass
ts 24 июл 2006 в 06:46
Led-Green, для кого как, кто считает очень не приличным! Я тоже когда в школе учился бегали с пацанами к студ.общаге подсматривать в душевую.
*
LedGreen
24 июл 2006 в 11:49
DimBass, дык никто и не говорит, что это прилично :biggrin: Ведь большинству людей не нравиться, когда за ними подглядывают. Хотя есть и такие, которые тащятся от этого, но это уже другая тема- эксбиционизм.
*
DimBass
ts 24 июл 2006 в 20:11
Led-Green, я имел ввиду тех КТО подглядывает! Некоторые очень смущаются когда видят чего нибудь непристойное.
*
LedGreen
24 июл 2006 в 22:26
DimBass, ну-у-у... Эт они зря... :biggrin: шутка
*
HACKER
25 июл 2006 в 01:45
Я просто обожаю подглядывать особенно за сестрой. :-D
*
Ne44to
25 июл 2006 в 12:52
Подглядывать или даже случайно увидеть как девченки переодеваются,писают в кустах на пляже,так же как и показывать себя,возбуждает.
*
Hoчнoй гocть
25 июл 2006 в 12:53
HACKER,я тоже люблю подглядывать. Давай вместе за твоей сестрой?
*
Meдвeдeжoнok
25 июл 2006 в 18:45
Гость жжот:-) Главное не увлекаться чрезмерно...Тинто Брасс в своих фильмах часто использует такие моменты-это эротично...как говорится что естественно то не безОБРАЗНО
*
Nessi~
25 июл 2006 в 19:19
Мне нравится подглядывать, и я не считаю это каким-то извращением. У каждого свои причуды, и эта-самая безобидная в сэксе:) А люди, пытаясь обозвать это извращением, просто жутко закомплексованы:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024