Магия и любовь... | SEclub.org
Магия и любовь...
Все новые
Всего сообщений: 171
*
Lubasha
5 авг 2006 в 18:51
Может это все и действует,но я никогда на это не пойду! :nea:
*
MOHA
7 авг 2006 в 15:06
Не верю я ни в какую магию. Мне кажется, что человек должен любить искренне, всем своим сердцем и душой, без всяких приворотов.
*
LoveD!VA
ts 8 авг 2006 в 02:49
MOHA,полностью с тобой согласна!
*
JOFA
8 авг 2006 в 10:35
LoveD!VA, это на какой взгляд посмотреть. Если считать что привораживающий взгляд некоторых девушек колдовство то это ошибка. Нет никакого калдовства. Есть симпатии.
*
Нагасаки
9 авг 2006 в 05:58
Ничего хорошего в этом нет. Все равно, что ежедневно дозировать наркотик. К ворожбе прибегают капризные и неуверенные в себе люди, ягодки не заставят себя ждать. :razmaz:
*
Итaльянka
9 авг 2006 в 11:04
Я считаю что каждый сам должен строить свою судьбу,а если каждый будет слушать и верить то что будут говорить какие то бабушки тогда вся жизнь наперекосяк пойдет.
*
Maшkaaaa
12 авг 2006 в 00:32
Я лично этими вещами не занимаюсь,но у моей подруге сестра так переодически мужа привораживает(он любит погулять),говорит помогает!а мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет!я против,это все опасно!
*
ElementaL
27 авг 2006 в 02:40
Maшkaaaa, единственное в чем опасны привороты, так это в том что когда привораживают то не учитывают что у приворота НЕТ срока давности. Когда привороженый человек надоедает вот тогда то и начинаются проблемы. Тогда то как говорят И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ!
*
ElementaL
27 авг 2006 в 02:55
На мои взгляд магии как таковой нет. Есть только люди которые знают как можно управлять живой и не живой материей, с помощью самых простых и элементарных предметов и действий. В древности таких людей не особо волновали механизмы работы полученных результатов. Так возникали магические предметы и ритуалы. Современные ученые разгадали уже большую половину такой магии. Я знаю что есть один из способов приворота мужчины когда ему в жду добавляют кровь которая выделяется у женщин во время ...
*
Great_user
27 авг 2006 в 02:57
ИМХО,бред чушь вся магия... Тем более,раскрученная "любовная"!!! :-(
*
ElementaL
27 авг 2006 в 03:01
менструального цикла. Но это же простая физиология человека. В дикой природе самец по запаху и по вкусу выделений самки определяет готова ли она к спариванию. В данном случае феромоны действуют в обход нюха, прямо через желудок в кровь.
27 авг 2006 в 03:03 / ElementaL (1)
*
Leviafan6
27 авг 2006 в 13:05
Людей просто дурят .Кстати церковью запрещено обращаться к ним
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024