Пaлбopиcыч,
seclub.org/forum/goto/13814688/ - а я только начинаю это проходить))) но главное было бы желание. А про ремонт собственными силами я уже как то писал- Если такие древние машины гонять в сервисы то разоришся и без штанов останешся!!! p.s. замена головы на форд скорпио 90 года у меня встала в 1500 тыщи российских рублей и много пива. Потратился только на новую прокладку ГБЦ, маслоколпачки и герметик. Голова досталась при покупке авты) и все делал сам
Ссылка на пост
4 сен 2011 в 05:50