ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
тут друг у вас спрашивает,что лучше ему взять десятку 2002г или ауйди бочку начала 90х.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2570
*
оксигирл
17 окт 2011 в 06:41
ну я хочу вам признаться ребята,да вы щас будете с меня ржать.Да я хочу взять первую машину ваз и посвежее недорого пройти с ней горе и счастье поднатягаться,но мечта одна в итоге надеюсь если будет горький опыт и вождение взять ино и надолго,да ток лезть в ссуду опять как всегда смогу найти со временем 150к-200к потолок,невольно смотрю в нете митсюбиси галлант,такая у соседа кайф,но может чё и др.есть у нас в стране даже не знаю.
*
W700alkman
17 окт 2011 в 06:54
ze_storm, seclub.org/forum/goto/14005743/ - модернизированная нива.
*
W700alkman
17 окт 2011 в 06:58
okcигиpл, такое ощущение что ты постишь - одно и то же уже, надоело!!! Смотри состояние у машины за эти деньги - хоть это будет москвич, ну чтобы ездил! А то кто поведется не поведется. Надо для выкрутасов машину - возьми bмв и за эти деньги и пусть у дома стоит - зато музыка хорошая, и девчонки поведутся - пива попить. Уже надоело слышать что ты пройдешь, где деньги возьмешь, что в будущем возьмешь, бери пока что сможешь, и выбора не много, главное опять же говорю возьми состояния нормального! Удачи!
*
оксигирл
18 окт 2011 в 05:11
тут друг у вас спрашивает,что лучше ему взять десятку 2002г или ауйди бочку начала 90х.
*
Sprint777
18 окт 2011 в 06:03
okcигиpл, бочку
*
Sprint777
18 окт 2011 в 06:04
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/14005790/ - +100000
*
John98
18 окт 2011 в 10:41
Мужики сестре нужна машина есть 300к. Главное требование-автомат. Только не гетц и не матиз. Что посоветуете?
*
W700alkman
18 окт 2011 в 11:00
John98, тайота Ярис - очень хорошая машинка.
*
hellboy2OOO
18 окт 2011 в 16:20
okcигиpл, бочку В4
*
оксигирл
19 окт 2011 в 06:00
б4 с подьёмом решётки радиатра ему не нужна,как то эт не правильно!
*
Палборисыч
19 окт 2011 в 07:39
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/14013311/ - ну дык, едрит мадрид, пусть берёт без подъёма.
*
John98
19 окт 2011 в 08:59
W7OOalkman, левый руль?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026