Из всех класик у шестёрки кузов имеет больший ресурс , но хорошую шестёрку щас можно найти только Ижевскую , но там качество окраски хуже . Думаю , за такие деньги не стоит заморачиваться . Я б взял семёрку , солиднее смотрится .
да пролистал обьявы города смотрю семёрка не по моим деньгам разве что 95года примерно будет.А там шохи в ассортименте 90х годов,пятёрки реже очень.На работе многие мол шоха рулит.
okcигиpл, не зацикливайся на одной конкретной модели. Смотри и шестерки и семерки и пятерки. Чем больше авто посмотриш перед покупкой тем лучше. Хотябы потом не будеш думать - а че же я еще не поискал.
11 окт 2011 в 17:11