ну я хочу вам признаться ребята,да вы щас будете с меня ржать.Да я хочу взять первую машину ваз и посвежее недорого пройти с ней горе и счастье поднатягаться,но мечта одна в итоге надеюсь если будет горький опыт и вождение взять ино и надолго,да ток лезть в ссуду опять как всегда смогу найти со временем 150к-200к потолок,невольно смотрю в нете митсюбиси галлант,такая у соседа кайф,но может чё и др.есть у нас в стране даже не знаю.
okcигиpл, такое ощущение что ты постишь - одно и то же уже, надоело!!! Смотри состояние у машины за эти деньги - хоть это будет москвич, ну чтобы ездил! А то кто поведется не поведется. Надо для выкрутасов машину - возьми bмв и за эти деньги и пусть у дома стоит - зато музыка хорошая, и девчонки поведутся - пива попить. Уже надоело слышать что ты пройдешь, где деньги возьмешь, что в будущем возьмешь, бери пока что сможешь, и выбора не много, главное опять же говорю возьми состояния нормального! Удачи!
17 окт 2011 в 06:41