Максим Калашников | SEclub.org
Максим Калашников
Все новые
Cти-shock, привет! Я оч люблю книги калашникова, читал почти все! Они заставляют думать и это приятно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
Cти-shock
ts 22 апр 2009 в 23:32
Максим Калашников
Вот оф сайт: mk.3project.info/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=5&id=16&Itemid=38 ,книги там.Пишет на тему политики.Ктото в разделе политика посоветовал почитать,начал,затянуло.На многое он раскрыл глаза.Кто ещё читал?Ищю единомышленников-патриотов.
*
ecologist
24 апр 2009 в 10:56
Cти-shock, привет! Я оч люблю книги калашникова, читал почти все! Они заставляют думать и это приятно!
24 апр 2009 в 11:00 / ecologist (1)
*
Cти-shock
ts 24 апр 2009 в 15:54
ecologist, на сайт к нему заглядывал?
*
ecologist
24 апр 2009 в 18:17
Cти-shock, да бывал пару раз, я с телефона сижу не оч удобно.
*
Cти-shock
ts 24 апр 2009 в 22:51
ecologist, я пока первую книжку читаю,написанную в 96 ещё,жаль тогда мне она не попалась,хотя возможно я тогда бы не понял того о чём он пишет.На сайт тож заходил пару раз,первый раз для ознакомления,второй - накачал от туда кучу литературы которую они советуют.А в дальнейшем думаю и с координаторами связаться,благо Питер недалеко.
*
ecologist
25 апр 2009 в 01:28
Cти-shock, да я бы тоже с удовольстием связался, но там где я живу их нет. Как ты думаешь наше правительство читало эти книги?
*
Cти-shock
ts 25 апр 2009 в 08:05
ecologist, чесно говоря географию Родной страны знаю плохо,и где Сергиев Посад находится не знаю,но почемуто кажется что недалеко от центров европейской части России.В крайнем случае можно самому стать местным координатором.На счёт чтения книг правительством,то думаю что там есть специальные люди которые читают книги и докладывают о прочитанном.И возможно этим людям Калашников показался неопасным,ибо в принцыпах организации создаваемой им есть пункт в котором говориться что эта организация не преследует политических целей.
*
Cти-shock
ts 25 апр 2009 в 08:13
У меня кстати сложилось 3 точки зрения на 3-й проект.1-я :это действительно организация помогающая пассионариям объединиться и навести порядок в стране мирным путём. 2-я : Калашников иже с ним,группа талантливых бизнесменов поднимающих бабло на скандальной литературе.3-я : 3-й проект создан правительством из субпассионариев для переписи пассионариев ,контроля за их действиями,и даже руководства ими.Надеюсь что при более полном ознакомлении с этой организацией правдой окажется первое!Кстати слово "пассионарий" слышал и раньше,но что оно означает узал тока из книг Калашникова.
25 апр 2009 в 08:14 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
ts 26 апр 2009 в 23:20
Так что ,нас тут всего двое патриотов ?
*
ecologist
26 апр 2009 в 23:33
Cти-shock, получается что да. Мож просто народ стесняется своего отечества? Как не крути а современной россиянией гордиться очень сложно!
*
Cти-shock
ts 26 апр 2009 в 23:43
ecologist, я у них на форуме уже зарегился,что поразило - вежливые все такие,говорят правильно,мне за свой "языг падонкаф" стыдно стало,начал тож нормальным языком там писать.И знаеш что подумал :наверно всётаки нужно грамотным языком писать!
*
ecologist
27 апр 2009 в 01:34
Cти-shock, и это правильно! Я тоже считаю что мы, русские люди, должны общаться на русском языке. Не применяя всех этих жаргонизомов! А уж язык "падонкафф" вобще надо просто под цензуру подвести.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024