Бойцовский Клуб для подростков! | SEclub.org
Бойцовский Клуб для подростков!
Все новые
D@rK SOuL, я же не говорю там колечить друг друга ну в прочем я же не кого не заставляю а кто хочет напишет мне вить есть же полюбому такие как я.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:26
Бойцовский Клуб для подростков!
Раз 5 смотрел фильм fight club после этого хотел вступить в него в реальной жизни, очень долго искал его... в москве наконец то нашол его, ну есть одна проблема туда берут только после 18 а мне лиш только 15:( вот пишу это сейчай всем желающим пишите кто одержан этой идеей.
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:27
Кто хочет подраться от души пишите не стисняйтесь
*
D@rK SOuL
23 апр 2009 в 00:31
(wiktor), зачем тебе это надо? Хочешь чтоб мозги тебе отбили? Запищись лучше на какую нибудь секцию намного полезнее будет
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:35
D@rK SOuL, понимаеш я пару раз пробовал с друзьями оч понравилось это совсем другие ощущения я даже не могу объяснить а ходить на секции так я ходил мне вообще не понравилось как то тупо я просто хочу драться и быть уверен в том что в любой момент скажу стоп и все закончится.:)
*
D@rK SOuL
23 апр 2009 в 00:36
:)
*
Cти-shock
23 апр 2009 в 00:37
(wiktor), странные у тебя желания...Тебя к врачу бы отвести...
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:38
Cти-shock, ну надо мне к врачу или не надо это мне решать правильно?:-) а вот тебе точно нужно подраться что бы твои оскорбления не вырывались наружу :-)
*
D@rK SOuL
23 апр 2009 в 00:39
(wiktor), Бросил бы ты это занятия и забыл бы про него это к хорошему не приведет а потом позно будет
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:42
D@rK SOuL, я же не говорю там колечить друг друга ну в прочем я же не кого не заставляю а кто хочет напишет мне вить есть же полюбому такие как я.:)
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 00:56
Я так понимаю не у кто не хочет наконецто забыть свой страх драться или наконецто хотябы ударить парня который издевается в школе без перерыва или силы духа поднять я хз.:)
*
slo-mo
23 апр 2009 в 06:22
(wiktor), глупый ты,пацанчик.я раньше часто дрался .Да и щас служу в армии и тоже не редко приходится постоять за себя.но ты видел парней которых на носилках уносили а через неделю узнаешь что ему удалили селезенку?всё.считаи инвалид.я стараюсь не особо размахивать кулаками.и у тебя это пройдет со временем.это сто процентов.когда впечатления от фильма исчезнут.
*
slo-mo
23 апр 2009 в 06:26
(wiktor), мне когда было лет 14 или 15,мы с пацанами закрывались в подвале,выключали свет и дрались между собой.били как попало и куда попало.дрались до тех пор пока кто то один не доберется до выключателя и включит свет.эх и весело было.а если честно то иногда хочется взорваться и разнести всё в хлам.и разбить несколько рож.но приходится сдерживаться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024