Приватизация.Плюсы и минусы. | SEclub.org
Приватизация.Плюсы и минусы.
Все новые
Люблю!, а крупным чиновникам и не надо приватизировать, у них навен еще куча собственности по родичам раскидана)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
SAPF!RA
ts 23 апр 2009 в 11:21
Приватизация.Плюсы и минусы.
Нужно ли приватизировать квартиру?
*
SAPF!RA
ts 23 апр 2009 в 11:23
Зачем приватизировать квартиру,если не собираешься менять,продавать,дарить и т.д.?
*
Люблю!
23 апр 2009 в 11:39
SAPF!RA,у нас тоже не приватизированна.Скажу больше,в нашем доме живут крупные чиновники,и у них квартиры не приватизированны :glaza: Странно...
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2009 в 11:46
SAPF!RA, щас не собираешься.... а завтра соберешься. Или потомки твои захотят что-либо с ней сделать...
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2009 в 11:49
Люблю!, а крупным чиновникам и не надо приватизировать, у них навен еще куча собственности по родичам раскидана)))
*
mastermiha
23 апр 2009 в 11:59
Приватизация - это хорошо в любом случае. Мало ли как жизнь повернется - вдруг продать или выгодно обменять представится возможность? Не вижу минусов, кроме минимальной мороки и суеты. :dum:
*
}{andr
23 апр 2009 в 12:05
Приватизировать!имхо,ситуации разные в жизни бывают
*
Apelsinka7
23 апр 2009 в 12:18
MasterMiha,если будет,что продавать или менять.Если это малометражка+единственное жильё,то,чтоб не случилось,даже если деньги позарез будут нужны,не продашь.Где потом жить,на улице?
*
Apelsinka7
23 апр 2009 в 12:21
И что делать,если квартира уже была раз приватизирована,затем расприватизирована?По новой приватизировать нельзя.
*
}{andr
23 апр 2009 в 12:34
Apelsinka7, о.О а разве можно разприватизировать?
*
Apelsinka7
23 апр 2009 в 12:49
}{andr,немного раньше было можно,сейчас не знаю.
*
cтacя2OO8
23 апр 2009 в 13:59
Квартира не приватизирована. И не собираюсь:) Меня устраивает моя квартира и район, а приватизация нужна лишь для продажи жилья. К тому же, в новых домах, где всё квартиры в частной собственности, жильцы платят за ремонт: за починку общедомовых коммуникаций, протечку крыши и т.д. Я живу в хрущевке, и не готова оплачивать смену гнилых труб :mda: Государство просто хочет переложить содержание и капитальный ремонт аварийных и старых домов на плечи жильцов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024