Некроманты | SEclub.org
Некроманты
Все новые
Дезмант. Тогда я отчасти некр. ведь в Кимбанде, работа с кладбищами часто используется. А кто здесь знающий некромант???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 187
*
Angel_OfDead
ts 26 апр 2009 в 00:37
Некроманты
как вы к ним относитесь??Для меня очень интересные люди...есть о чем поговорить..чем заняться...
*
Lyasa
26 апр 2009 в 01:48
Angel_OfDead, кто это?????????? :glaza: из разряда некрофилов??? это уже патология тогда,а не интерес... :sumas:
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 02:26
Lyasa, думаю вы не туда попали... Нормальные люди, читал о них, интересно, но сам бы им не стал, не мое это - убивать ради ритуалов и прочих действий, пусть даже и животное, да и ритуалы я не особо люблю в целом. А так народ нормальный, по личному опыту скажу что часто готы, прийдя в магию выбирают путь некров, правда редко его проходят изза своей чрезмерной мстительности и фанатизма к смерти. ИМХО!
*
Adar
26 апр 2009 в 06:23
А в чем идея некромантии? Вроде почти во всех системах есть ритуалы по вызыванию духов мертвых?
*
Dezmant
26 апр 2009 в 09:51
Adar, объясню на пальцах: элементаризм-магия стихий, некромантия-магия смерти... Все ритуально-магические действия производятся с помощью атрибутов смерти... Даже амулеты, посохи и все остальное по традиции должно делаться из трупа... На сколько я знаю, в некромантии пользуются энергией смерти, или энергией тени, этот путь тоже однажды ответвился от Хаоса, но хуже материализовался в нашем мире, по этому его мало, кто знает... Вот так... Хотя у нас же есть некромант... Вот и попросим его рассказать о его магической жизни...
*
Adar
26 апр 2009 в 10:00
Дезмант. Тогда я отчасти некр. ведь в Кимбанде, работа с кладбищами часто используется. А кто здесь знающий некромант???
*
{Snifo}
26 апр 2009 в 10:39
Люди мне враги А ведь когда то были братья Я на всю округу наложил свое проклятье Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод И ветра залетные приносят жуткий холод:))) Всем привет. Тема прикольная. Некры нормальные вроде люди. Ни чего странного в них не вижу. Обряды, жертвоприношения - круто:)
*
Windden
26 апр 2009 в 10:47
Насколько я знаю некроманты не проклятья накладывают, а боряться с этими темными силами, неспокойными кладбищами, и прочей ерундой. Да в своих методах они используют силу смерти. Вот только прикольным это не выглядит. И я думаю что более менее сносных некромантов щас не найдешь.
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 10:48
Adar, насколько знаю Дезмант говорит о !llbleed"е, он некромант
*
Эльхант
26 апр 2009 в 10:57
Клевая тема хоть я в это и неверю но мне жутко интересно все это..хотелось бы подробней узнать об этом
*
Dezmant
26 апр 2009 в 11:31
{Snifo}, да песни КиШа тоже крутые, но вот отношение к делу не имеют... "наполовину человек, наполовину я мертвец, таким останусь я навек, я будто волк среди овец"... По-твоему все некры наполовину мертвые?
*
Эльхант
26 апр 2009 в 11:43
Дeзмaнт, у киша бредовые тексты а не хорошие,....и не поделу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024