Новости Теле2 | SEclub.org
Новости Теле2
Все новые
Используете тариф с большим пакетом трафика и не успеваете все потратить? Мы считаем, что гигабайты должны приносить пользу и радость – превращаться во впечатления: кино, музыку, общение в социальных сетях, просмотр сайтов.
С новой услугой «Делитесь гигабайтами» вы можете легко делиться интернет-трафиком с друзьями и близкими или с любыми другими абонентами Tele2. Радуйте тех, кто вам дорог! tele2.ru/share-gb

Ссылка на пост
Всего сообщений: 402
*
wed SC
5 сен 2018 в 17:57
..пока фсе вводят безлим трафик за 200+
!!тузики парят хню фтихую-
«Халявные WhatsApp и Я.Карты на сутки (или 3 суток), когда на счету внезапно закончились деньги: sos.tele2.ru/
*
AsO7
24 окт 2018 в 18:40
Используете тариф с большим пакетом трафика и не успеваете все потратить? Мы считаем, что гигабайты должны приносить пользу и радость – превращаться во впечатления: кино, музыку, общение в социальных сетях, просмотр сайтов.
С новой услугой «Делитесь гигабайтами» вы можете легко делиться интернет-трафиком с друзьями и близкими или с любыми другими абонентами Tele2. Радуйте тех, кто вам дорог! tele2.ru/share-gb
*
wed SC
26 окт 2018 в 04:07
AsO7, )) ...вооот- сейчас подключаем симку с Мой_безлимит и начинаем раздавать/делится со всеми %)
??надолго тузиков хватит))
*
AsO7
26 окт 2018 в 05:52
Поживем увидим
*
wed SC
10 ноя 2018 в 04:30
AsO7, .. по отзывам- с безлима можно передать тока 30гб))

«Теперь на всех тарифах смс запрос 2р на 900. »
..+79262000900 аналог номера 900. На него будет отправка стоить как смс на оператора Мегафон по тарифному плану. Ответы приходят все равно от 900. ;)
*
Лунная Пчела
10 ноя 2018 в 12:47
wed SC: AsO7, )) ...вооот- сейчас подключаем симку с Мой_безлимит и начинаем раздавать/делится со всеми %)
??надолго тузиков хватит))… Подробнее
В описании услуги в "прочих условиях" указан предел 30 гигабайт.
*
wed SC
22 дек 2018 в 09:56
..тузики впереди паровоза- Изменения цен с 01.01.2019 "в связи" с повышением НДС на 2%
- в итоге имеем ~8% сверху на архивных:
"Оранжевый" место 0,60руб/минута будет 0,7 %(
(с) tele2.ru/tariffs/archive/new
..упыркимля
*
Эйс Вентура
22 дек 2018 в 10:41
В Иркутской области параметры тарифа Бирюзовый были:
1-я минута 1 рубль, 2-я и последующие - 5 копеек.
А станет 1р.10коп и 10 коп.
22 дек 2018 в 10:44 / Эйс Вентура (1)
*
вася
22 дек 2018 в 14:58
И мой «Оранжевый2016» изменится – были местные звонки и смс 45коп, а станут 50..?
*
master
22 дек 2018 в 18:52
Да все операторы с января поднимут тарифы, ндс же будет 20%. Вот только поднимут намного больше как обычно.
*
AsO7
14 фев 2020 в 19:16
Информационное сообщение для абонентов
Tele2 информирует об изменении параметров предоставления услуг.

С 25 февраля 2020 года при использовании услуг «Безлимитный интернет за границей» или «Месяц интернета в путешествиях» на территории Казахстана и Украины будет доступно 400 МБ интернета в сутки на высокой скорости, а в ОАЭ – 100 МБ. После достижения указанных объемов абоненты смогут продолжить пользоваться безлимитным интернетом на скорости не более 128 Кбит/с – этого хватит для комфортного общения в соцсетях, мессенджерах и прослушивания музыки. При использовании услуги «Продлить скорость» в рамках услуг «Безлимитный интернет за границей» и «Месяц интернета в путешествиях» на территории Казахстана и Украины можно будет получить 400 МБ интернета на высокой скорости до конца текущих суток, а в ОАЭ – 100 МБ. Новые возможности не меняют стоимости услуг.

Также обращаем внимание на необходимость замены SIM карт для тех абонентов, которые используют SIM карты старого образца без логотипа Tele2.

С 1 марта 2020 года предоставление услуг связи в поездках по России за пределы домашнего региона не гарантируется для абонентов Tele2, которые ранее заключили договоры об оказании услуг связи с ЗАО «Ермак RMS», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Ростелеком», ЗАО «РТ-Мобайл», ЗАО «Нижегородская Сотовая Связь», ЗАО «Сибирские Сотовые Системы-900», ЗАО «Енисейтелеком», ЗАО «Акос», ЗАО «Байкалвестком» и не произвели замену SIM-карт указанных компаний на SIM-карты с логотипом Tele2 после перехода на обслуживание в Tele2.

Чтобы обеспечить возможность пользоваться услугами связи в поездках по России за пределами домашнего региона, абонентам, которых затрагивают описанные изменения, необходимо заменить используемую SIM-карту на SIM-карту с логотипом Tele2 в салоне связи Tele2. Найти адрес ближайшего салона связи можно на сайте: tele2.ru/offices.
*
Лунная Пчела
14 фев 2020 в 19:48
А что, эти старые симки у кого-то еще работали :)? Я давно заменил. Ну, правда, у меня интернет тогда отрубился, а звонки и смс работали, так что если кто совсем интернетом не пользовался - может, еще и живы старички.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2024