Новости Теле2 | SEclub.org
Новости Теле2
Все новые
Tele2 первым в России начал продавать пакеты гигабайтов и SMS на Ozon. Теперь клиенты компании могут докупить интернет-трафик и сообщения на крупнейшем маркетплейсе страны.
Tele2 вновь вышла за рамки телекома и сосредоточилась на поддержке интересов и образа жизни клиентов. В сотрудничестве с крупнейшим маркетплейсом оператор делает фокус на создании уникальных предложений, которые не имеют аналогов на рынке мобильной связи. Tele2 и Ozon подтверждают позиции трендсеттеров и предлагают клиентам удобные и выгодные продукты.
Ozon стал первой онлайн-платформой, внедрившей возможность покупать гигабайты и SMS как отдельную услугу. Абоненты Tele2 могут приобрести пакеты мобильного интернета объемом от 1 Гб до 1 Тб, а также SMS-пакеты – от 50 до 1000 сообщений. При этом клиенты маркетплейса значительно экономят: 500 Гб интернет-трафика на Ozon стоят 500 рублей, 1 Тб – 1000 рублей, пакет из 50 SMS – 20 рублей. Срок действия интернет-пакетов составляет 30 или 90 дней, в зависимости от их объема, SMS-пакетов – 30 дней. Чтобы купить дополнительный трафик, клиенту нужно зайти на сайт или в приложение Ozon, набрать в поиске «Пакет Tele2», выбрать нужный объем услуг и оплатить покупку. После этого ему придет промокод для активации в личном кабинете (через пункт меню «Промокоды» в «Настройках»). tyumen.tele2.ru/about/news-list/2021/12/06/tele2-pervoj-nachala-prodavat-gigabajty-i-sms-na-ozon-fed

Ссылка на пост
Всего сообщений: 402
*
Лунная Пчела
14 фев 2020 в 19:49
Проблема еще в том, что за пределами своего региона симки и поменять не поменяют :(. Ну или по крайней мере так было несколько лет назад.
*
AsO7
15 фев 2020 в 06:26
Видимо еще есть абоненты , которые пользуются старыми симками.
*
AsO7
14 июл 2020 в 19:14
Тюмень: Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки.
15 июля 2020 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Лайт», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».
С 15 июля 2020 года текущие тарифные планы «Лайт», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» будут переименованы в «Лайт_2020», «Мой разговор_2020», «Мой онлайн_2020», «Мой онлайн+_2020» без изменения прочих параметров. tyumen.tele2.ru/about/news-list/2020/07/14/informacionnoe-soobshchenie
14 июл 2020 в 19:14 / AsO7 (1)
*
Лунная Пчела
15 июл 2020 в 03:23
AsO7: Тюмень: Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки.
15 июля 2020 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Лайт», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».
С 15 июля 2020 года текущие тарифные пла… Подробнее
В Мордовии пока в новостях такого не вижу. Но вообще они уже достали частой сменой линеек. Из-за всякой фигни мелким шрифтом на архивных приходится переходить на актуальные и каждый раз вырубать все эти их информеры, интернеты в Крыму, автоответчики и прочий хлам. Недавно они внедрили еще одну странность. Если кого-то набираешь и там 20 секунд не берут трубу, звонок сбрасывается. Зачем??? Уйти бы уже с этого Теле2, но, к сожалению, по соотношению цены и качества он лучший...
*
wed SC
17 июл 2020 в 18:05
..ужо приучил тузиков при каждом шорохе- через чат притензию(до 500фантиков на счёт) или мнп на тинька(куча плюшек и 1к фантиков).
*
AsO7
1 окт 2020 в 21:19
Информационное сообщение.
Tele2 всегда стремится предоставлять своим клиентам выгодные услуги высокого качества. Оператор исходит из потребностей абонентов и запускает продукты и сервисы, которые максимально соответствуют их профилю потребления.
Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов и услуг уже не могут удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда услуг и архивных тарифных планов после 12 октября 2020 года.

Подробная информация об изменениях будет направлена в персональном SMS-уведомлении. tyumen.tele2.ru/about/news-list/2020/10/01/informatsionnoye-soobshcheniye
*
AsO7
18 дек 2020 в 20:00
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Газпромбанк» объявляют о запуске виртуального мобильного оператора «ГПБ Мобайл». MVNO-проект работает на сети Tele2. Новый оператор начал оказывать услуги 18 декабря. На первом этапе «ГПБ Мобайл» доступен в Москве и Московской области, а в следующем году появится в других регионах России. tyumen.tele2.ru/about/news-list/2020/12/18/tele2-i-gazprombank-zapuskayut-virtualnogo-operatora-svyazi
*
AsO7
29 апр 2021 в 20:08
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку тарифов, на которых доступен сервис обмена минут на фильмы онлайн-кинотеатра Wink. Теперь клиенты оператора могут менять минуты на кино не только на открытых для подключения, но и на архивных тарифных планах. Значит, еще больше абонентов Tele2 будут наслаждаться кино на майских праздниках. tyumen.tele2.ru/about/news-list/2021/04/29/menyat-minuty-na-filmy
*
AsO7
6 дек 2021 в 19:30
Информационное сообщение: С 16 декабря сервис Tele2 TV закрывается. Если вы пользуетесь подписками на разделы Tele2 TV, доступ к ним сохранится до 15 декабря включительно. По истечение данного срока подписки на разделы Tele2 TV будут автоматически отключены. Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов вы сможете найти в онлайн-кинотеатре Wink (18+), где для абонентов Tele2 доступны особые условия tyumen.tele2.ru/about/news-list/2021/12/06/informacionnoe-soobshchenie
*
AsO7
6 дек 2021 в 19:36
Tele2 первым в России начал продавать пакеты гигабайтов и SMS на Ozon. Теперь клиенты компании могут докупить интернет-трафик и сообщения на крупнейшем маркетплейсе страны.
Tele2 вновь вышла за рамки телекома и сосредоточилась на поддержке интересов и образа жизни клиентов. В сотрудничестве с крупнейшим маркетплейсом оператор делает фокус на создании уникальных предложений, которые не имеют аналогов на рынке мобильной связи. Tele2 и Ozon подтверждают позиции трендсеттеров и предлагают клиентам удобные и выгодные продукты.
Ozon стал первой онлайн-платформой, внедрившей возможность покупать гигабайты и SMS как отдельную услугу. Абоненты Tele2 могут приобрести пакеты мобильного интернета объемом от 1 Гб до 1 Тб, а также SMS-пакеты – от 50 до 1000 сообщений. При этом клиенты маркетплейса значительно экономят: 500 Гб интернет-трафика на Ozon стоят 500 рублей, 1 Тб – 1000 рублей, пакет из 50 SMS – 20 рублей. Срок действия интернет-пакетов составляет 30 или 90 дней, в зависимости от их объема, SMS-пакетов – 30 дней. Чтобы купить дополнительный трафик, клиенту нужно зайти на сайт или в приложение Ozon, набрать в поиске «Пакет Tele2», выбрать нужный объем услуг и оплатить покупку. После этого ему придет промокод для активации в личном кабинете (через пункт меню «Промокоды» в «Настройках»). tyumen.tele2.ru/about/news-list/2021/12/06/tele2-pervoj-nachala-prodavat-gigabajty-i-sms-na-ozon-fed
*
korund
6 дек 2021 в 19:49
у нас инет на одну сутку один евр без цента безлимитка, на неделю безлимитка три с половинои евра без цента, на месец безлимитка двенадсать евр без одного цента, а планы безлемитные болтовни и смс по всему ес союзу тридцать евр в месец, а в республике безлемитная болтовня и смски сем евр
*
AsO7
7 дек 2021 в 18:35
Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки.
8 декабря 2021 года Tele2 представляет новые тарифные планы линейки «Мой Tele2».
С 8 декабря 2021 года текущие тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Везде онлайн» будут переименованы в «Мой разговор 12_2021», «Мой онлайн 12_2021», «Мой онлайн+ 12_2021» и «Везде онлайн 12_2021» соответственно.
Кроме того, с указанной даты данные тарифы, а также тариф «Безлимит» будут закрыты для подключения без изменения прочих параметров. tyumen.tele2.ru/about/news-list/2021/12/07/informatsionnoye-soobshcheniye-dlya-abonentov
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024