Осторожно - Nokia N-Gage блокирует IMEI | SEclub.org
Осторожно - Nokia N-Gage блокирует IMEI
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Осторожно - Nokia N-Gage блокирует IMEI
Сегодня ночью поступили первые жалобы от троиx юзеров, чьи IMEI были заблокированы Nokia во время Online игры со взломаными версиями от BinPDA. Официального подтверждения еще нет, но факт в том что про блокировке IMEI все данные о владельце телефона регистрируються, исключаеться любая гарантия и поддержка со стороны Nokia. Оператор блокирует доступ к этому телефону и изменить ничего невозможно. Так что осторожно с Multiplayer во взломаныx играx!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 98
*
diabolus
ts 28 апр 2009 в 06:10
Осторожно - Nokia N-Gage блокирует IMEI
Сегодня ночью поступили первые жалобы от троиx юзеров, чьи IMEI были заблокированы Nokia во время Online игры со взломаными версиями от BinPDA. Официального подтверждения еще нет, но факт в том что про блокировке IMEI все данные о владельце телефона регистрируються, исключаеться любая гарантия и поддержка со стороны Nokia. Оператор блокирует доступ к этому телефону и изменить ничего невозможно. Так что осторожно с Multiplayer во взломаныx играx!
*
gameplayer
28 апр 2009 в 06:44
diabolus, это че, правда?Нифига...
*
-=Daimon=-
28 апр 2009 в 07:13
неужели нокиа решила боротся со своей главной проблемой!? Хотя лучше ждать оф инфы
*
Virtl
28 апр 2009 в 09:41
незнаю:hz: но я играю и всё гуд:]
*
Morfling
28 апр 2009 в 10:12
diabolus, а я думаю... Прикинь играю, мне стучат в дверь и говорят ты арестован, так я взял пельмень и зарезал их по горлышку, а трупы спрятал в твоем шкафу. Viva la пельмень!
*
diabolus
ts 28 апр 2009 в 10:20
Эта тема не для смеxа. Жду официальное подтверждение. Пока только 3 человека пожаловались, но не весело когда смарт заблокирован и превращаеться в кусок железа.
*
illich
28 апр 2009 в 10:27
Бред это.Имхо
*
Chelsky
28 апр 2009 в 10:52
Эт в России или в Германии..?
*
E2ECTROD
28 апр 2009 в 11:12
Во блин попадалово, а можете объяснить, что означает заблокировать имей?
*
Garjakin
28 апр 2009 в 12:02
diabolus, а чет не въехал...оператор блокирует доступ к телефону и тел потом можно просто выкинуть??? Хорошо я завтра форматирую и гагу больше не ставлю)))
*
Bulgin
28 апр 2009 в 12:27
У нас оператор не блокирует телефон по имей, даже если он украден, а тут за пользование взломом, да операторы пошлют нокию куда подальше за такую просьбу
*
kotor
28 апр 2009 в 12:41
Больше чем уверен это фейк яблокоманов.Я тош могу написать что Apple блокируют трубки владельцев взломаных девайсов. :lol: Бред сивой кобылы. Орест ты реально расмешил. :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024