Архив. FRPG "AEvil" | SEclub.org
Архив. FRPG "AEvil"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
Millie
ts 21 июн 2009 в 12:44
* DeLt@2se, [...] Связанные конечности затекли так, что совершенно не чувствовались. Телега дребезжала и подпрыгивала едва ли не на каждой пустяковой кочке, отчего ты всякий раз ударялся подбородком об ее деревянное дно. Рядом лежали без сознания две эльфийки, дочери какой-то важной персоны из захваченного дворца. Пару часов назад над ними жестоко [даже по меркам дроу] надругались, так что теперь несчастным наврядли захочется жить после такого унижения. Плотный тент, покрывавший повозку, не позволял рассмотреть происходящее снаружи. Однако звуки были прекрасно различимы, не смотря на гудящую после тяжелого удара голову. Услышанный обрывок фразы заставил спину покрыться каплями ледяного пота - они собирались немедленно убить всех пленников!
*
Millie
ts 21 июн 2009 в 12:46
* !nfen, [...] "Госпожа, оставшиеся мятежники укрылись в главном зале, - упав на одно колено и покорно склонив голову, произнес воин часовни. Он находился в беспредельном страхе перед тобой и не решался даже взглянуть тебе в лицо, - Основной отряд ушел в погоню, здесь сейчас только ваша личная охрана." Голос воина дрожал, пальцы, держащие шлем, покрылись липким потом. Остаться один на один с женщиной из клана Джхазг [да еще и могучей воительницей!] было серьезным испытанием. Матерые воины, закаленные кровью сотен убитых врагов, падали ниц и дрожали словно осиновый лист на ветру.
...Оставшиеся во дворце мятежники были настоящей головной болью. Хотелось быстро и безжалостно расправиться с ними, обагрив клинок кровью заклятых врагов клана. Пальцы машинально сомкнулись на рукоятке меча.
*
Millie
ts 21 июн 2009 в 12:49
* KoSha Craft, [...] "Сколько можно спать!? А-ну, просыпайся, лентяй!" Голос, предательски добравшийся до самой глубины мозга, развеял остатки сна. Когда веки едва открылись, перед глазами тут же возникло морщинистое лицо Леандра, склонившееся над тобой. "Ну ты и трутень, - уперев руки в бока, продолжал старик, - Ты что, отдыхать сюда приехал? :mat: " Дед мог стерпеть многое, но почему-то не выносил чрезмерного сна. Разобранный доспех небрежно валялся в углу комнаты, как и остальное оружие. Самым паршивым было то, что память наотрез отказывалась воспроизводить события минувшего дня. "Так и будешь лежать? :mat: " - Леандр выкатил глаза от злости, а затем с силой пнул твою кровать, в результате чего ты с грохотом свалился на деревянный пол.
[Ход свободный]
*
KoSha Craft
21 июн 2009 в 17:22
Упав с кровати и закутавшись в одеяло полежал еще пару минут, выслушивая его реплики в свой адрес. Нехотя поднялся с пола и не снимая с себя одеяла ответил за все: "Дед, какой тебя паук укусил? Поспать нормально не дал! Я же такой сон видел!" - и сбросив наконец одеяло с плеч пошел умываться. Закончив с водными процедурами и выполнив обычную физзарядку сел за стол и быстро позавтракал. "Ну что дед, что делать сегодня будем?" - спросил его.
*
G Allori
23 июн 2009 в 21:57
А здесь красиво... Почему то эти полудикие местности напоминали мне о моем детстве: охотнические вылазки, растягивающиеся на неделю, а то и на две, выслеживание дичи, которая по массе и силе своей в разы превосходила самого Варека. Тут я перевел взгляд на моих парней, отогнав от себя "левые" мысли. Не время сейчас было растекаться мысию по древу, счет шел не то что на минуты, а я сказал бы на секунды. Границы Клана могли пасть в любой момент, а последующую цепную реакцию уже наврятли получится остановить. "На, попей" - сорвав с пояса флягу с водой и протянув ее ближайшему оруженосцу, пробасил Варлорд. И дождавшись пока источник воды сделает "круг", отглотнул сам и вновь продолжил путь в сторону союзнических границ - "Пошли...".
*
DeLs2se
26 июн 2009 в 15:41
Голова раскалывалась от боли... Приподняв голову и посмотрев по сторонам, я подумал, что не всё так плохо. Лицо расплылось в улыбке. Как приятно видеть эти беззащитные лица женщин, унижёных женщин. А ведь недавно они позволяли себе быть выше даже самых сильных и отважных воинов. ""...убить их немедленно..."" донеслось до чутких эльфийских ушей. Не медля ни сикунды, я начал пытаться освободить себе руки любыми возможными способами. Надо обязательно освободиться и убить этих наглецов, которые посмели пойти против нашего клана! Тем более я не мог себе позволить оставить этих женщин и предоставить врагам возможность убить их... Это должен сделать я...
*
!nfen
28 июн 2009 в 14:54
Кровь закипела в жилах от предвкушения предстоящей резни. В памяти вновь всплыли отрывки из той страшной ночи,когда сепаратисты лишили меня всего... Настал час отмщения! Я приказала ожидавшему солдату собрать оставшихся воинов у ворот часовни. "Через десять минут все четверо,включая тебя должны быть в полной боевой готовности. Я лично возглавлю эту атаку! А теперь оставь меня одну." Дождавшись, пока дверь зала захлопнется, я молниеносным движением выхватила меч. В полированной стали отразилось прекрасное лицо женщины, в глазах которой бушевала ярость. "Этой ночью мятежники предстанут перед судом Паучьей Королевы!"Губы скривились в неком подобии улыбки, и, уложив меч обратно в ножны, я направилась к дверям. У главных ворот меня ждали четверо воинов. Оглядев своих телохранителей, я обратилась к ним с короткой молитвой, взывающей к Лолс. "Уничтожить.Всех до единого."
28 июн 2009 в 14:55 / !nfen (1)
*
Millie
ts 1 июл 2009 в 20:11
* 18GoGa18, оба они сделали по несколько дюжих глотков, прежде чем фляга вернулась к хозяину. Живительная жидкость прибавила сил, и оруженосцы вновь, скрипя зубами, потащили повозку. С вершины холма уже можно было разглядеть небольшое поселение, растянувшееся у подножий холмов.
[...] Спускаясь, вы насчитали домов тридцать, сделанных из некогда бывших здесь крупных каменных скал. Возле большого водного колодца суетились маленькие дроу. Дети кателлани довольно отличались от ваших, причем основная разница была в физиологии: они казались черезчур маленькими по сравнению с крупными даргзахат. Увидев непривычные высокие фигуры, дети-дроу мигом бросили свои игры, и, подбежав к вам на достаточно близкое расстояние, уставились, открыв от изумления свои рты. Других жителей нигде поблизости видно не было.
*
Millie
ts 1 июл 2009 в 20:13
* DeLt@2se, веревки никак не хотели поддаваться, больно врезаясь в запястья. Какое-то время прошло в безуспешных попытках освободить связанные за спиной руки, как вдруг повозка остановилась. Деревянную решетку, преграждавшую путь к выходу, открыл здоровенный дроу, угрожающе сжимая в руке длинный кривой кинжал. Взглянув сначала на девушек, он остановил взгляд на тебе, оскалившись в самодовольной уродливой ухмылке. Размахнувшись, здоровяк занес кинжал высоко над головой, готовясь покончить с тобой одним сокрушительным ударом...
*
Millie
ts 1 июл 2009 в 20:15
* !nfen, "Твой меч, - неожиданно в голове раздался скрипучий женский голос, бьющий эхом по барабанным перепонкам, - Уже давно не обагрялся кровью врагов. Возьми его и убей их!" Что это? Неужели голос самой Лолс или собственное воображение? Наступило легкое недоумение, сменившееся чуть позже полнейшим ступором.
[...] Четверо воинов, облаченные в черные, как смола, доспехи, стояли по стойке "смирно" чуть в стороне от дворцовых ворот. Их лица были совершенно непроницаемыми: паучьи шлемы, украшенные отвратительными жвалами, придавали грозный, устрашающий вид. "Госпожа, - раздался из-под шлема низкий, полный мужества голос воина. Но через мгновение он дрогнул, - Богиня и вы с нами, поэтому мы не боимся превосходящих по численности противников. Мы готовы!" Все четверо грациозно обнажили мечи и, склонив голову, встали перед тобой, ожидая возможно последнего приказа.
*
Millie
ts 1 июл 2009 в 20:16
* KoSha Craft, когда с завтраком было покончено, Леандр, сощурив правый глаз, скептически оглядел тебя. "Для начала приведи в порядок свой доспех, - брызжа слюной, прокричал старик, - И быстренько надень его! У тебя две минуты..." Он, кряхтя, прошелся по комнате, довольно пробурчав себе под нос: "А потом можно будет заняться делом, хе-хе..."
[Ход свободный]
*
KoSha Craft
7 июл 2009 в 21:32
Oтpяxнyв кpoшки c тeлa, я вcтaл из-зa cтoлa и внaчaлe xoтeл тyпo пoйти cпaть дaльшe ибo "чe oн мнe мoзг пapит"? Ho зaйдя в кoмнaтy пepeдyмaл, взял дocпex и cтpяxнyв c нeгo вce инopoднoe и oдeл eгo тaк, чтoбы yлoжитьcя быcтpee чeм в двe минyты. Haйдя дeдa в oднoй из кoмнaт, пoдбeжaл к нeмy и выдaл: "Toвapищ гeнepaл, пo вaшeмy пpикaзaнию "живaя цeпь" пpибыл. Чтo пpикaжитe дeлaть?" И пpищypившиcь cтaл ждaть peaкцию дeдa.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024