Боишься зеркал? | SEclub.org
Боишься зеркал?
Все новые
Strastnaia, снимите зеркало.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 169
*
Strastnaia
ts 29 апр 2009 в 18:56
Боишься зеркал?
Недавно переехали с мужем на новую кв, тут в ванной комнате зеркала во весь рост,вот хоть убей не могу в них смотреть! Такое ощущение что на меня оттуда смотрят сотни покойников! Ужас
*
Apchix
29 апр 2009 в 19:03
Strastnaia, снимите зеркало.
*
Cnopic
29 апр 2009 в 19:40
Strastnaia,Зеркало это губка,и что оно в себя вобрало не известно!И,или не нужно отождествлять себя с зеркалом,а тем самым со своим страхом или просто избавить себя от него
*
твoй лopд
29 апр 2009 в 20:09
Strastnaia, выбросите их,раз покойники мерещатся!Можно было бы очистить,но с мертвечачиной может и не получится.Вообще зеркала чистят протирая святой водой и прожигают огнём от свечи,просто водя по поверхности зеркала,тем самым сжигая негатив.Но есть такая батва.От чего в доме загораживают зеркала,когда в доме покойник.От того,что его душа будет смотреться в зеркале и войдя в зеркало может заблудится там и остаться.Такое зеркало вряд ли очистишь.Мож размочить только на улице.
*
}{andr
29 апр 2009 в 20:22
Побаиваюсь,особенно после просмотра фильма "зеркала"
*
Strastnaia
ts 29 апр 2009 в 20:44
}{andr, я боюсь смотреть этот фильм,мне рассказывали.....думаю моя психика не выдержит
*
SATAS
29 апр 2009 в 20:49
я тоже побаиваюсь точнее очстерегаюсь, но когда мне совсем плохо иногда я стояю перед зеркалом и смотрю отражению в глаза.....иногда кажется что оно как бы живое....пцц севодня не у ся дома у родствиников умываюсь а зеркало с подставкой подставка в него вкручена тож стекло я умываюсь и рукой слегка!!! задеваю левую сторону подставки она чуть так закачалась вродь норма и правый угол зеркада с ней отваливается пцц в этот самый момент я думал об очень плохом мысли были тяжелые.......я принимал тяжелелое решение.....для себя....
29 апр 2009 в 20:51 / SATAS (2)
*
ужье ухо
29 апр 2009 в 20:54
С НОВОСЕЛЬЕМ !
*
Strastnaia
ts 29 апр 2009 в 20:57
SATAS, Ппц! Я бы умерла!
*
Strastnaia
ts 29 апр 2009 в 21:00
yжьe yxo, ну вот уж спасибо!:)
*
bondig
29 апр 2009 в 21:42
вобще не боюсь) даже в мыслях нет таких мыслей о боязни их) а сотни мертвецов всего лишь твоя фантазия,ты хочешь их там увидеть,и видишь. Ну а муж что говорит?
*
Strastnaia
ts 29 апр 2009 в 22:02
@mading@, да я их не вижу :) у меня просто такое ощущение что там много нечисти и на меня смотрят, а что касается мужа........я с ним сначала не делилась этими мыслями......но прошлой ночью пошли вместе в душ и он сам сказал что хочет скорей покинуть это помещение у него тоже ощущение что много взглядов со стороны:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024