Forgive-Me-Not | SEclub.org
Forgive-Me-Not
Все новые
Эxoлoв,а что новый альбом уже вышел? Надо поискать. Есть у меня три альбома. На мой взгляд одна из лучших русских готик-метал банд!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Эxoлoв
ts 25 июл 2006 в 15:14
Forgive-Me-Not
Ваши мнения о группе в целом, и о новом русскоязычном альбоме в частности.
*
Аленькая
25 июл 2006 в 16:13
Эxoлoв, полгода назад прослушала несколько их песен, в принципе понравилось...
*
Родмир
25 июл 2006 в 19:11
Эxoлoв,а что новый альбом уже вышел? Надо поискать. Есть у меня три альбома. На мой взгляд одна из лучших русских готик-метал банд!
*
Эxoлoв
ts 26 июл 2006 в 14:44
Poдмиp, ну а на мой взгляд, лучшие отечественные готик-металлисты это Nargathrond, потому как уникальны. А вот в том же FMN я слышу отголоски как Him, так и Sentenced. Но то, что группа русская - душу греет... :)
*
Родмир
26 июл 2006 в 18:38
Эxoлoв,Nargathrond это проект Лазаря из Росомахи? У меня их один альбом 2001года только. Неплохо играют.
*
Эxoлoв
ts 26 июл 2006 в 23:58
Poдмиp, да, но там еще и вокалистка из Арконы! Вот это и делает группу уникальным, тем более, у нее блековые корни и здоровая доля эмбиэнта. Послушай альбом "Неизбежность"! ;)
Итак, новый альбом FMN называется "Suicide Сервис", названия песен также на эту тему: "Сладкий Суицид", "Последний Рассвет", "Петля"...
*
Эxoлoв
ts 27 июл 2006 в 00:01
Внутри буклета еле заметная надпись: "Данный альбом не является руководством к действию. Это лишь плод нашего больного воображения". "_"
*
Pязaнeц
5 авг 2006 в 20:12
Слышал давно на кассете их альбом,название не помню...блин,прям порадовали...и качество игры и что самое главное качество записи!!!
*
skoLD
10 мая 2007 в 00:22
слушал все альбомы,кроме русскоязычного),радует то что и в нашем отечестве могут петь на буржуйском языке и одновременно играть довольно неплохой готик метал).Особенно хочу отметить песенгу spaceapple с альбома spaceapple (2001),уж больно она мне понравилась).,
*
Marduk
10 мая 2007 в 18:00
skoLD, по русски тоже отлично поет! Надеюсь они петь на родном языке не бросят! Только тематику не такую мрачную нужно, имхо
*
Stahl
28 сен 2007 в 16:51
На официальном форуме FORGIVE-ME-NOT барабанщик группы Andy опубликовал следующее официальное объявление: "Сегодня, в это прекрасное осеннее утро, я хочу сделать официальное заявление. С этого момента группа FORGIVE-ME-NOT прекращают своё существование. Мне очень больно и грустно писать об этом, но это реальность. Определённые обстоятельства делают невозможным дальнейшее существование группы. Поэтому сразу хочу сказать: реюниона не будет.
*
skoLD
28 сен 2007 в 17:14
очень жалко хорошая была группа :mertvec:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024