Язва 12-перстной кишки | SEclub.org
Язва 12-перстной кишки
Все новые
MиccGA!KA, У меня отца тоже оперировали однажды! Язва это же не просто дефект образовавшийся в стенке желудка или двенадцатиперстной кишки, а проявление хронического заболевания язвенной болезни. Раньше этот диагноз звучал как приговор ,когда человек мучился от язвы годами. Периодические боли которые уменьшались после приема пищи или соды, изжога, кислая отрыжка, тошнота и рвота, все помню что отец пережил, типичные симптомы, хорошо знакомые всем язвенникам! не стоит тут пугайться. В настоящее время применяются высокоэффективные комплексные лечебные схемы которые позволяют не только добиться быстрого заживления язвы и избежать возможных осложнений, но и предупредить развитие обострений в будущем :) так что твой парень будет здоров и все будет ладушки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
MиccGA!KA
ts 1 мая 2009 в 08:04
Язва 12-перстной кишки
Вчера сделали операцию моему парню,еле спасли.реабилитация,как кто перенес,советы.(у него был прорыв)
*
M!S!S SM!T
1 мая 2009 в 08:12
MиccGA!KA, У меня отца тоже оперировали однажды! Язва это же не просто дефект образовавшийся в стенке желудка или двенадцатиперстной кишки, а проявление хронического заболевания язвенной болезни. Раньше этот диагноз звучал как приговор ,когда человек мучился от язвы годами. Периодические боли которые уменьшались после приема пищи или соды, изжога, кислая отрыжка, тошнота и рвота, все помню что отец пережил, типичные симптомы, хорошо знакомые всем язвенникам! не стоит тут пугайться. В настоящее время применяются высокоэффективные комплексные лечебные схемы которые позволяют не только добиться быстрого заживления язвы и избежать возможных осложнений, но и предупредить развитие обострений в будущем :) так что твой парень будет здоров и все будет ладушки
*
мedwed
1 мая 2009 в 09:58
у меня был знакомый у него было 3 открытые язвы когда прихватывало он выпивал пол стакана водки- прижигал. И вот как то вечером у него прихватило он залез в холодильник взял бутылку налил пол стакана выпил а там оказался уксус- жена налила в такую же бутылку. мужик в реанимацию- доктор сказал либо туда либо сюда мужик оправился и у него все 3 язвы просто сожгло вот такой счастливый конец до сих пор не беспокоит
*
Gen Fireman
1 мая 2009 в 11:28
мedwed, это ложь.
*
мedwed
1 мая 2009 в 11:38
Gen Fireman, нет если хочешь проверь
*
Gen Fireman
1 мая 2009 в 11:55
мedwed, у меня язвы нет. А вот от уксуса она вполне может появиться.
*
Mattttt
1 мая 2009 в 11:59
MиccGA!KA, у моего знакомого было так же,операция,отрезали вроде полжелудка,я подробности не знаю,как там делают.Но для него это было неожиданно-желудок раньше вообще не болел,сказали на нервной почве,но и не нервничал сказал особо,жизнь норм у него.
*
Mattttt
1 мая 2009 в 12:00
MиccGA!KA, тоже был прорыв,на скорой его увезли,но мы знакомы не оч так чтоб я расспрашивал про подробности реабилитации.знаю только что
*
M!S!S SM!T
1 мая 2009 в 13:30
мedwed, seclub.org/forum/goto/7592682/ - :glaza: ты гонишь... Вреден уксус тем у кого слабый кишечник кто при гепатите, нефрите, обострении гастрита, язве желудка и двенадцатиперстной кишки :vosadok: Можно употреблять уксус но совсем мало... как то странно
*
Mattttt
1 мая 2009 в 17:24
MиccGA!KA, сорри,я имел в виду язву желудка,я извиняюсь,что невнимательно прочел тему!
*
мedwed
1 мая 2009 в 19:35
Gen Fireman, спроси у кого есть язва.в основном они прижигают ее спиртом а уксусом он их тупо сжог
*
artem3339
14 ноя 2011 в 11:53
какую диету надо соблюдать?сеодня нашли 2 зеркальных в 12 перстной :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024