Будут ли сносить трамвайные пути в городах России? | SEclub.org
Будут ли сносить трамвайные пути в городах России?
Все новые
MeждK53O, в Москве будут восстанавливать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
MeждK53O
ts 2 мая 2009 в 15:44
Будут ли сносить трамвайные пути в городах России?
Как вы думаете? Например в городе Новокузнецке вроде бы хотят,для увелечения проезжей части дороги. И трамваи мешаться не будут,и шуму будет меньше. И троллейбусы не хуже. Мне бы конечно не хотелось бы-трамваи любой город думаю украшают,и проезд не дорогой. Как вы думаете,будут ли убирать трамвайные пути?
*
Red Skull
2 мая 2009 в 15:47
Думаю это бред. В некоторые районы Новокузнецка можно только на трамвае попасть,да и глупо это.
*
DragoN
2 мая 2009 в 15:55
MeждK53O, в Москве будут восстанавливать.
*
cтacя2OO8
2 мая 2009 в 16:53
В Питере из центра города убирают трамвайные пути. А в спальных районах - нет. Закупают современные вагоны. Кстати, т.к в центре улицы узкие, то в случае соскока "рогов" у троллейбуса очень часто разбивались окна в соседних зданиях :gy:
*
Сонейка
2 мая 2009 в 18:31
MeждK53O, в городе Шахты Ростовской области трамвайные пути давно уже демонтировали. Теперь только маршрутки.
*
ToNbI4
2 мая 2009 в 19:38
В Казани в центре убрали одну ветку еще осенью, т.к улица была узкая и постоянные пробки. А остальные врятли уберут в ближайшее время, и трамваи у нас новые есть. Да и в других городах не думаю, что все полностью будут убирать, только если частично, на узких улицах
*
mara 55
5 мая 2009 в 17:31
в Москве трамваи ходят по таким маршрутам где нет больше ни какого транспорта городского. Да и к тому же есть всего пару улиц где пути идут по проезжей части, обычно отдельно . Так что у бирать ни кто не будет
*
Alhimik2OO9
5 мая 2009 в 17:41
B моем городе уже снесли один маршрут. Причем интересно, что движение трамваев по этому маршруту закрыли как раз в день юбилея Дзержинского трамвая (было 75 лет). Я лично рад этому. Во-первых, троллейбусы, которые теперь вместо него, намного быстрее ездят, и шума меньше. А еще их эксплуатация дороже, чем у троллейбусов.
5 мая 2009 в 17:42 / Alhimik2OO9 (1)
*
Malcolm
5 мая 2009 в 17:46
А что в трамваях хорошего, когда они используются в крупных городах? Это в маленьких хорошо: бросил задешево рельсы и катайся, а в большом городе от трамваев один грохот, да еще и место занимают. На дорогах троллейбусы пускают и правильно делают.
В Москве, кстати, трамвай стоит столько же, сколько и метро, отличие только в том, что на метро я в другой конец города доберусь за 40 минут, а на трамвае я за эти же 40 минут всего лишь приеду в другой район (при той же немаленькой цене).
*
Hotspur
5 мая 2009 в 18:05
Эх, у нас в Иванове уже все трамвайные пути демонтировали, наверно, с год назад. Хорошо теперь.
*
Thrillseeker
5 мая 2009 в 18:11
у нас несколько маршрутов еще осталось.. но они не мешают както, сам катаюсь иногда, когда спешить некуда)
*
mara 55
5 мая 2009 в 18:50
Malcolm, ни чего ты не понимаешь, это такая романтика на трамвае прокатиться и нет от них ни какого грохота,встань возле какого нибудь третьего кольца оглохнешь от шума машин
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024