Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
=Alukard=, так еще не все треки размещены.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1873
*
DJ_A-One
19 мая 2009 в 09:53
Lozik, нее)рановато еще)начнется семейная жизнь,дети,работа...и кто будет музыкальные конкурсы проводить?)))
*
Lozik
ts 19 мая 2009 в 10:08
DJ_A-One, как раз надо начинать поиск. У нас вот девушек на конкурсе нет к сожалению.
*
BOЛOHTЁP
19 мая 2009 в 10:41
Даааа,20 лет хороший возраст. Хочу снова 20 :)
*
Gedemin
19 мая 2009 в 10:42
Lozik, с днюхой насяльника! :)
*
Lozik
ts 19 мая 2009 в 11:06
Вот интересно было бы устроить встречу всех, кто имеет отношение к конкурсу: организаторов, участников и жюри. Было бы прикольно. Однако Русь-матушка огромна, со всех краев точно не собрать народ.
*
=Alukard=
19 мая 2009 в 11:42
Да было бы здорово.:-)////а до какого числа надо сдать оценки?
*
Modul
19 мая 2009 в 11:52
=Alukard=, так еще не все треки размещены.
*
=Alukard=
19 мая 2009 в 12:05
Modul.3, так я знаю))просто спрашиваю заранее)
*
Голавль
19 мая 2009 в 12:40
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7756726/ - кстати правда,начал слушать в рэпе трэки и услышал до боли знакомый минус гр.Центр
*
ZverUA
19 мая 2009 в 14:05
Lozik, с днюхой.Всего тебе хорошо.:)
*
Lozik
ts 19 мая 2009 в 14:52
ZVER:), спасибо :-)
*
Lozik
ts 19 мая 2009 в 14:53
=Alukard=, оценки сдавать 1-4 июня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026