User48, или не ставить за эти 2 критерия,на средний балл это не влияет.Главное чтоб считать было удобно,или считать как на прошлом конкурсе считали в миди-номинациях
чет мне не нравится что к моему мнению так относятся =/ я вам не диджей с 20летним стажем, сам могу такой чуши накомментить. не надо ниче перезаливать, если жюри чет не понравилось. мы все ошибаемся. Хотя трэки дж а-уан все таки НАДО перезалить в лучшем битрейте. не могу адекватно оценить качество сведения и обработки с такими искажениями. чуть позже напишу комменты, ток Серег, скопируй их сразу что бы потом не искать в теме как прошлый раз
16 мая 2009 в 15:09